Лента Новостей
Все новости →Предприятия «Макдоналдс» будут работать 14 марта до окончания производственных процессов
время публикации: 13:15 14 марта 2022 года
Американская сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» подтвердила временную приостановку работы в России 14 марта, предприятия будут работать в понедельник до завершения производственных процессов.
Сегодня в СМИ появились сообщения о том, что отдельные предприятия сети продолжают работу.«Сегодня некоторые предприятия еще работают последний день, так как завершают производство. В целом приостановка работы намечена на 14 марта», - сообщил ТАСС представитель пресс-службы компании.
Ранее компания сообщила, что временно приостановит работу с 14 марта по всей России. При этом офис компании продолжит работать в прежнем режиме.
Все работники остаются в компании и продолжат получать полную заработную плату. «Макдоналдс» рассматривает варианты использования временно закрытых помещений для организации центров волонтерской поддержки.
«Макдоналдс» в России - ведущая сеть общественного питания, насчитывающая более 850 предприятий в 62 субъектах РФ.
Читайте также:
Рестораны «Макдоналдс» могут вновь открыться в России до мая
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:40, 22 сентября 2026
16:35, 21 сентября 2026
13:40, 08 сентября 2026
17:50, 02 сентября 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






