Лента Новостей
Все новости →Роман Абрамович и компания «Фармстандарт» покупают «Биокад»
время публикации: 12:47 22 мая 2014 года
По оценкам специалистов, биофармацевтическая компания может обойтись известному миллиардеру и «Фарстандарту» в 1 миллиард долларов. О планах на покупку «Биокада» заявили Millhouse, принадлежащая Роману Абрамовичу, и фармацевтическая компания «Фармстандарт», сообщает Bloomberg.
При этом Millhouse планирует завладеть 50% «Биокада», а «Фапмстандарт» - 20% петербургской компании. Остальные 30% оставит себе Дмитрий Морозов, генеральный директор и основатель «Биокада». О финансовых условиях сделки пока не сообщается.
Напомним, летом прошлого года «Биокад» оценивалась в 1 миллиард долларов. ЗАО «Биокад», основанная в 2001 году, занимается производством и продвижением собственных лекарственных средств и дженериков, а также изготавливает субстанции для производства лекарств.
Читайте также в новостях:
14:05, 22 августа 2023
18:50, 28 августа 2013
00:00, 20 августа 2013
00:00, 13 августа 2013
Самое популярное
-
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
-
Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличит...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
-
Пять правил ресторанного бизнеса в эпоху падения трафика и роста доставки: опыт «Братьев Караваевых»
-
Маркетплейсы проходят «очистку»: малые селлеры уходят, спрос на логистику растет
Конкурс кейсов






