Лента Новостей
Все новости →Столичные модники будут пить чай из "Императорского фарфора"
«Императорский фарфоровый завод» намерен и дальше расширять собственную розничную сеть. Компания «Императорский фарфоровый завод», реализующая продукцию премиум-класса через сеть фарфоровых бутиков, запустила новый магазин в Москве.
Фирменная торговая точка под вывеской «Императорский фарфор» расположилась по адресу: Петровка, 19, строение 1. На сегодняшний день салоны фарфоровых изделий от старейшего в России производителя функционируют в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России и Украины.
В планах ретейлера – создание крупной сети и за рубежом. Перспективы сотрудничества с европейскими партнерами реальны благодаря входу в состав группы предприятий таких французских заводов, как: Apilco-Yves Deshoulieres и Porcelaine de Sologne.
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
-
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
-
Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличит...
Конкурс кейсов






