Лента Новостей
Все новости →Telegram запустил Telegram Stars

время публикации: 19:25 06 июня 2024 года
Мессенджер Telegram запустил способ оплаты цифровых услуг с помощью мини-приложений под названием Telegram Stars.
Об этом в своем Telegram-канале сообщил основатель мессенджера Павел Дуров.В отличие от приложений старой школы, мини-приложения Telegram, такие как Notcoin, не нужно устанавливать для использования. Именно поэтому они так быстро развиваются. Кроме того, социальная природа Telegram позволяет мини-приложениям распространяться вирусным путем, поэтому они охватывают десятки миллионов пользователей в течение нескольких недель, - написал он в своем сообщении.
Благодаря Telegram Stars мини-приложения теперь могут принимать платежи за цифровые услуги, используя самый простой из возможных способов оплаты - покупки в приложении на Android и iOS.
Разработчики мини-приложений могут снимать свои звездочки с помощью Fragment, используя TON. Они также могут использовать звездочки для дальнейшего продвижения своих приложений в Telegram – на льготных условиях.
Читайте также:
Исследование: в каких каналах пользователи предпочитают получать рассылки от компаний
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:05, 15 апреля 2025
18:15, 09 апреля 2025
20:20, 08 апреля 2025
12:20, 08 апреля 2025
Самое популярное
-
Ритейл будущего: каким будет покупатель через 5-10 лет
-
Рынок логистики 2024-2025: рост оборотов грузоперевозчиков, падение маржинальнос...
-
Оставить нельзя убрать: как оптимизировать продуктовый портфель
-
Три силы в действии для рынка коммерческой недвижимости: создатели ACE lab о мис...
-
«Магнолия» усиливает клиентскую лояльность с решением АСТОР