0/5

Новости сегодня

12:00 Soft skills кандидатов оказались важнее знаний и опыта работы для 70% работодателей — исследование
11:35 Х5 Group приобрела производство готовой еды в Ленинградской области
11:05 Продажи «Ленты» в первом квартале выросли на 62,1%
Реклама без бюджета: 3 креативных тренда, которые стоит попробовать в 2024 году
10:40 В России предлагается запретить продажу алкоголя в дни майских праздников
10:15 Леонид Гольдорт нашел покупателя на свою долю в бизнесе СДЭК
09:50 X5 Group запустила в Самарской области крупный распределительный центр
Нишевые маркетплейсы в центре внимания: ТОП-ниши для запуска
09:25 Суд полностью удовлетворил иск ФНС к российской «дочке» IKEA
18:40 СТОКМАНН открыл пятый универмаг в Санкт-Петербурге
18:15 IKEA обучит ИИ-грамотности 3500 сотрудников компании
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
18:00 Ozon дополнил сервис аналитики «Что продавать на Ozon» данными о категориях товаров
17:35 Сеть «Улыбка радуги» открыла первый магазин в Тольятти
17:10 В Fix Price робот-рекрутер за год отобрал 23% кандидатов на линейные позиции
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
16:45 Маркетплейс WEE в Дубае получил 10 миллионов долларов от арабского инвестора
16:20 Мегамаркет: В уходе за волосами россияне переключились с масс-маркета на профессиональные средства
15:50 ТРЦ «Одинцово Парк» сменил название и стал ТРЦ «ОДИПАРК»
Все новости →

Трансляция бизнес-саммита розничной индустрии: держим руку на пульсе

Трансляция бизнес-саммита розничной индустрии: держим руку на пульсе
время публикации: 12:01  24 сентября 2014 года
Теги:
Ровно в 9:00 25 сентября в Центре Международной торговли начнется самое важное событие ритейла России – XIV бизнес-саммит розничной индустрии Retail Business Russia & CIS 2014. 1000 участников, среди которых – наиболее значимые персоны и авторитетные эксперты рынка, а также «звездные» зарубежные гости. Одновременно с открытием саммита портал New-Retail.ru, будучи генеральным информационным партнером события, начинает прямую онлайн-трансляцию из ЦМТ. Для получения оперативной информации также следите за нашей трансляцией в Twitter. Все самое важное и интересное с Retail Business Russia & CIS 2014 будет появляться на нашем сайте в режиме реального времени. 

Наши читатели узнают, что думает о текущей непростой обстановке в ритейле министр  промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, увидят  торжественную церемонию открытия саммита с участием официальных представителей делегаций из Казахстана, Бразилии и Аргентины. А председатель Retail Business Russia & CIS 2014, президент ГК Дикси ответит постарается ответить на главный вопрос саммита – Что не убивает, но делает нас сильнее. 

Обращаем ваше внимание на наиболее интересных, на наш взгляд, спикеров. Основатель ShugarCRM Клинт Орам расскажет, как свести воедино успешный потребительский опыт (customer experience), коллаборацию сотрудников и возможности Интернета и социальных медиа. Президент исследовательского холдинга РОМИР Андрей Милехин представит рейтинг доверия покупателей. Председатель совета директоров «МДМ-Банка» Олег Вьюгин попытается спрогнозировать, какое влияние окажут на ритейл экономические санкции и геополитический кризис.

В рамках сессии «Что мы предложим покупателям теперь» генеральный директор Metro C&C Питер Бооне и глава OBI Russia Иан Стрикланд порассуждают насчет того, какие новые форматы магазинов перспективны с точки зрения коммуникации между продавцом и покупателем, а также подумают над тем, как большому ритейлу сотрудничать с мелкими российскими производителями.

Историю о том, что даже во время острого кризиса возможен резкий рост, расскажет Томислав Юкич, глава самой большой сети супермаркетов в Хорватии Konzum. Взлет Konzum начался в 1995-м, в год окончания войны в стране. На данный момент сеть занимает 40% рынка ритейла Хорватии.

Также советуем обратить внимание на банковскую секцию «Главное про деньги в ритейле». Во время нее топ-менеджеры АльфаБанка и РОСТ-Банка под модерацией главного редактора Banki.ru Натальи Романовой попытаются разобраться, что в ближайшее время будет с инвестициями, финансированием, кредитами покупателям и платежными системами.
Завершится первый день саммита вручением премии Retail Grand Prix, а также закрытым гала-приемом, на котором мы узнаем имя «Персоны года» в ритейле. Кроме того, в рамках приема пройдет презентация совместного проекта BBCG и ЭКСМО «Большая книга ритейла».

Второй день саммита откроется секцией «Большой ритейл в маленьком городе». Топ-менеджеры «Высшей Лиги», «Пятерочки», «Эльдорадо» и МТС обсудят сложности и особенности развития розничных сетей в провинции.

Безусловной звездой второго дня станет Джей ДеБланк, директор департамента Аналитики и Исследований в штаб-квартире 7-Eleven в Далласе. Опыт топ-менеджера крупнейшей в мире розничной сети (54 000 магазинов) будет, безусловно, полезен участникам российского рынка.

Также в рамках второго дня эксперты рынка обсудят новые возможности e-commerce и программ лояльности, оптимизацию цен,  сберегающих технологий и многого другого.

Следите за всеми событиями саммита Retail Business Russia & CIS 2014 на сайте New-Retail.ru и в нашем Twitter.