Лента Новостей
Все новости →В Ираке запретили продажу, производство и импорт алкоголя
время публикации: 17:13 24 октября 2016 года
Власти Ирака на законодательном уровне запретили продажу, импорт и производство алкогольной продукции на территории республики. Соответствующий закон был принят в минувшую субботу, 22 октября.
Согласно документу, на нарушение данного запрета будет выписан штраф в размере 25 млн иракских динаров, что соответствует $21 тыс.
Как пишет Bloomberg, о принятии данного закона стало известно из сообщения, размещенного на сайте законодательного собрания. Однако в нем не содержалось никакой информации о том, сколько человек проголосовало за или против введения запрета.
Читайте также в новостях:
12:50, 13 августа 2026
10:20, 10 августа 2026
17:00, 27 июля 2026
15:20, 22 июля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
-
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
-
Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличит...
Конкурс кейсов






