Лента Новостей
Все новости →В Москве открывается первый флагманский бутик DIOR BEAUTY
время публикации: 19:30 05 октября 2021 года
Магазин парфюмерии, косметики и аксессуаров премиального французского бренда DIOR откроется на первом этаже в ТРЦ «Европейский».
В новом бутике поклонники бренда смогут приобрести не только косметику и эксклюзивную парфюмерию, но и аксессуары: солнечные очки и бижутерию. На момент открытия анимация бутика будет посвящена новому аромату Miss Dior.Для концепции бутика важным критерием было совмещение интенсивного посетительского трафика и релевантной аудитории. ТРЦ «Европейский» сочетает в себе оба параметра.
В планах бренда открытие еще нескольких бутиков в топовых локациях в Москве и Санкт-Петербурге.
Собственные бутики предоставят возможность поклонникам и ценителям бренда ознакомиться со всем ассортиментом косметики и парфюмерии, а также с аксессуарами, в премиальных интерьерах и с высококлассным сервисом, присущими DIOR.
«Безусловно, открытие бутика DIOR нового формата является знаковым событием для рынка. И сейчас выбрано удачное время: восстановление рынка к своим докризисным показателям; рост продаж профиля косметика/парфюмерия в Москве; длительное отсутствие новых знаковых открытий на рынке», - отметила Евгения Прилуцкая, заместитель директора отдела торговых помещений CBRE в Москве.
Читайте также:
Christian Dior запустит в РФ магазины нового формата
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:50, 15 июня 2026
15:00, 12 июня 2026
12:00, 10 июня 2026
14:05, 05 июня 2026
Самое популярное
-
Омниканальность без экономики — это ловушка. Как строить бесшовный клиентский опыт и не терять маржу
-
Сеть ПВЗ как инфраструктура роста: почему пункты выдачи стали основой e-commerce в России
-
«Голодные игры» в Яндекс Директе: почему запуск рекламы у двух подрядчиков одновременно — плохая иде...
-
Стоит ли производителям товаров уходить с маркетплейсов в 2026 году и как эффективно на них работать
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в мае
Конкурс кейсов






