Лента Новостей
Все новости →В России открылся первый официальный магазин Segway-Ninebot
время публикации: 16:35 12 ноября 2021 года
12 ноября «Марвел-Дистрибуция» совместно с компанией Segway-Ninebot открыли первый в России официальный магазин ведущего производителя персонального электротранспорта в московском торговом центре «Афимолл».
Ранее продукцию бренда можно было приобрести только через официальный онлайн-магазин и у партнеров дистрибутора.«Марвел» является эксклюзивным дистрибутором Segway-Ninebot c 2018 года, и на протяжении четырех лет активно наращивает присутствие бренда на российском рынке. Сотрудничество не ограничивается только поставками продукции, а охватывает широкий спектр услуг и сервисов, в том числе маркетинговую поддержку вендора, развитие официального сайта, онлайн-продаж, а теперь и офлайн-магазина.
Во флагманском магазине Segway-Ninebot представлен весь ассортимент транспортных средств для экологичного передвижения: электросамокаты, ролики, сигвеи, моноколеса, электрокарты, запчасти и аксессуары для безопасного вождения, в том числе новая линейка экономичных электросамокатов Kickscooter F.
«Мы как современный дистрибутор готовы предоставлять производителям самые разные сервисы в зависимости от их потребностей. Прежде чем начать продавать продукцию вендора, мы создаем и развиваем соответствующий канал продаж, прокладываем мостик к потребителю, а уже потом в него продаем технику, гаджеты или, как в данном случае, — электротранспорт.
Продукция Segway-Ninebot — востребованный, но специфичный товар, который перед покупкой хочется потрогать и протестировать. Для этих целей мы и предложили вендору открыть офлайн-магазин, который бы выполнял функции шоурума. Мы рады, что руководство Segway-Ninebot полностью доверилось нам в этом вопросе», — отметил генеральный директор «Марвел-Дистрибуции» Алексей Мельников.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:35, 13 августа 2026
15:20, 13 августа 2026
14:30, 12 августа 2026
16:10, 11 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






