Лента Новостей
Все новости →В России продали полтора миллиона iPhone
время публикации: 14:45 20 февраля 2014 года
По итогам 2013 года россияне приобрели свыше полутора миллионов iPhone на общую сумму около миллиарда долларов.
В сравнении с 2012 годом продажи смартфонов Apple выросли в два раза. На рост продаж повлияли договоры о прямых поставках, заключённые с российскими мобильными операторами, а также запуск сетей стандарта LTE на территории страны.
Ранее «большая тройка» сотовых операторов РФ уже заключала контракты о прямых поставках с Apple, однако из-за недостаточного спроса все три компании вынуждены были разорвать соглашения.
Читайте также в новостях:
15:45, 04 июня 2026
09:55, 12 мая 2026
09:55, 07 мая 2026
17:00, 21 апреля 2026
Самое популярное
-
Омниканальность без экономики — это ловушка. Как строить бесшовный клиентский опыт и не терять маржу
-
Электронная накладная: как не превратить цифровую реформу в двойник бумажной бюрократии
-
Контрабанда и маркетплейсы: где сосредоточены реальные потери бюджета, возможные меры
-
Сеть ПВЗ как инфраструктура роста: почему пункты выдачи стали основой e-commerce в России
-
«Голодные игры» в Яндекс Директе: почему запуск рекламы у двух подрядчиков одновременно — плохая иде...
Конкурс кейсов






