Лента Новостей
Все новости →«Вкусно – и точка» добавила в Кидз Комбо коллекцию «Смешариков» (ФОТО)
время публикации: 19:25 15 мая 2025 года
В детских наборах Кидз Комбо появятся игрушки с персонажами легендарного мультсериала «Смешарики», созданного ГК «Рики».
Плюшевые Крош, Нюша, Ёжик, Бараш, Лосяш, Совунья и Биби пополнят коллекцию, доступную в детских наборах сети. Начиная с 20 мая игрушки будут продаваться во всех предприятиях «Вкусно – и точка», в меню доставки, а также в мобильном приложении. Тираж игрушек ограничен.«Мы тщательно подходим к выбору каждой коллекции, которая становится частью Кидз Комбо. Смешарики стали культовыми героями для нескольких поколений детей. Яркие персонажи, добрые истории, и глубокие смыслы учат детей важным ценностям, и мы рады, что они стали частью нашего набора в этом сезоне. Уверена, что родители и дети получат самые приятные впечатления от новой коллекции игрушек», – отметила Дарья Назаркина, старший вице-президент по маркетингу, стратегическому планированию и доставке «Вкусно – и точка».
«За два десятка лет на проекте выросло уже несколько поколений. И мы рады, что это партнерство объединит за одним столом целые семьи, которые одинаково любят наших героев. «Смешарики» – это не просто мультфильм, это вселенная, где каждый находит для себя что-то близкое и родное. Уверена, что эта коллекция будет пользоваться огромным успехом, а также порадует детей в преддверии окончания учебного года», – прокомментировала Юлия Немчина, генеральный директор ГК «Рики».
Читайте также:
«Вкусно — и точка» запускает детские наборы с «Турбозаврами» (ФОТО)
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:25, 18 ноября 2025
09:25, 11 ноября 2025
19:55, 10 ноября 2025
14:50, 10 ноября 2025
Самое популярное
-
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя...
-
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, гд...
-
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок ...






