Лента Новостей
Все новости →Во «Вкусно – и точка» появятся домовые из мультфильма «Финник 2» (ФОТО)
время публикации: 11:55 16 октября 2025 года
Фото: Вкусно – и точка
Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка» запускает новую коллекцию игрушек в Кидз Комбо, созданную по мотивам полнометражного мультфильма «Финник 2». Лента выходит в широкий прокат 23 октября.
В набор вошли восемь фигурок домовых: Финник, Старейшина, Кудряшка, маленькие домовята Растрепа, Желток, Фуксик и Клубничка. Также в Кидз Комбо есть фигурка домового Ози, маскота маркетплейса OZON, ставшего одним из героев предстоящего фильма.«Для нас важно, чтобы каждая игрушка в Кидз Комбо была не просто дополнением к набору, а настоящим событием для детей. Поэтому мы внимательно следим за тем, что интересно юным гостям, и создаём коллаборации с популярными героями. В этот раз вместе со студией ГК «Рики» мы представляем серию по фильму «Финника 2», – отметила Юлия Нескреба, директор по маркетингу «Вкусно – и точка».
Первые четыре героя будут доступны в отдельных предприятиях с 14 октября, а с 21 октября – во всех предприятиях сети, а также в меню доставки.
Читайте также:
«Вкусно – и точка» добавила в Кидз Комбо коллекцию «Смешариков» (ФОТО)
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
08:00, 27 сентября 2025
12:25, 26 сентября 2025
10:20, 25 сентября 2025
12:00, 24 сентября 2025
Самое популярное
-
ПромоСтраницы от Яндекса и VK: как работать с этими рекламными площадками для e-...
-
Рекорды, «дорогие деньги» и отступление нон-фуда: лидеры продовольственного рите...
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
Получение заказа в 2025 году: какие подходы делают бьюти-ритейлеров лидерами сег...
-
Как побудить клиента перейти по ссылке и совершить покупку?