Лента Новостей
Все новости →Wildberries наращивает логистику для развития торговли между Россией и Казахстаном
время публикации: 10:45 30 ноября 2021 года
Wildberries запускает сразу несколько новых логистических объектов в Казахстане.
Онлайн-ритейлер Wildberries продолжает развивать сотрудничество с предпринимателями Казахстана. В ноябре 2021 г. Wildberries открыл новый распределительный центр в г. Алматы, благодаря чему бизнес из Казахстана сможет увеличить свою представленность на крупнейшем российском маркетплейсе, нарастить продажи, а также создать новые рабочие места. Также Wildberries планирует открыть еще два сортировочных центра - в г. Актобе и г. Семей.
В 2021 г. в Казахстане уже были запущены новые сортировочные центры компании в г. Нур-Султан и г. Алматы, благодаря чему продажи местных предпринимателей через Wildberries взлетели на 323% год к году за 10 месяцев 2021 г.
Самыми популярными товарами из Казахстана на Wildberries в 2021 году стали продукты питания, косметика, нижнее белье, хозяйственные товары и книги.
Появление новых логистических центров позволит увеличить и скорость доставки заказов для жителей Казахстана. Станет больше пунктов выдачи заказов благодаря запуску партнерской программы - сегодня их в стране уже свыше 200.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:50, 09 июля 2025
14:05, 08 июля 2025
09:30, 08 июля 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dod...