0/5

Лента Новостей

15:45 РКН обязал блогеров предоставлять права от Telegram-каналов специальному боту
15:20 Wildberries получил разрешение на ввод в эксплуатацию нового логоцентра в Пензе
14:55 В РФ количество вакансий на позицию СЕО снизилось на 6%
Рекорды, «дорогие деньги» и отступление нон-фуда: лидеры продовольственного ритейла назвали главные тренды розницы
14:30 Падение продаж новых автомобилей за 9 месяцев превысило 20%
14:05 Amazon запускает новый собственный бренд продуктов питания
13:40 Cпрос на готовую еду с начала осени увеличился на 37%
Как побудить клиента перейти по ссылке и совершить покупку?
13:15 В Москве фиксируется рост открытий новых торговых центров
12:50 5Post подвела первые итоги курьерской доставки после приобретения TopDelivery
12:25 Makita усилила борьбу с подделкой своих товаров в России
ПромоСтраницы от Яндекса и VK: как работать с этими рекламными площадками для e-commerce
12:00 Каждый четвертый россиянин не верит в скидки во время распродаж
11:35 «Теремок» тестирует новый формат ресторанов
11:10 В Москве оборот онлайн-торговли с начала года вырос на 17%
Получение заказа в 2025 году: какие подходы делают бьюти-ритейлеров лидерами сегмента
10:45 «Лемана ПРО»: более 60% россиян целенаправленно покупают товары из вторсырья
10:20 «М.Видео»: продажи на собственном маркетплейсе в сентябре выросли на 30%
10:00 «Шок Милк» вывел на рынок инновационный высокобелковый продукт
СТМ в Китае: готовая еда, высокие цены, экологичность и другие тренды
10:00 Разрешительный режим с 1 октября: новые правила для части маркированных товаров
10:00 Почему люди не покупают в интернет-магазине? Ошибки в интерфейсе, которые назвали сами пользователи
10:00 Поликарьера или один проект? Как фрилансеру работать в условиях неопределенности
Как выбрать место для общепита: гид от экспертов «Кафетеры»
10:00 Как покупать стройматериалы онлайн
Все новости →

14-15 апреля в Ульяновске состоится крупнейшая региональная IT-конференция «Стачка»

время публикации: 15:13  31 марта 2017 года
14 - 15 апреля 2017 года в Ульяновске состоится «Стачка» - крупнейшая региональная IT-конференция, где собираются лучшие эксперты из России и зарубежья.
10 одновременно работающих площадок в течение 2-х дней, более 200 докладов от полутора сотни мировых спикеров - всё то, что делает «Стачку» одной из самых ярких конференций в России. Мероприятие станет средой обитания 6000 участников из России и 17 стран мира, среди которых программисты, маркетологи, студенты, предприниматели, представители интернет-бизнеса и digital-индустрии.

Программа конференции охватывает самые разные аспекты мира высоких технологий: 
  • Бизнес и e-commerce;
  • IT-разработка;
  • Digital-marketing;
  • Студенты и образовательная среда.

Секция для предпринимателей. В этом году организаторы сделали внутри конференции отдельную площадку для предпринимателей, которые ищут возможности развития бизнеса с помощью IT-инструментов. Эксперты секции «Электронная коммерция» расскажут, как успешно открыть и развивать интернет-магазин. Бывший руководитель отдела маркетинга Яндекс.Маркет Александр Феоктистов расскажет, как эффективно управлять маркетологами и директологами. Степан Чельцов (Москва) расскажет, как он построил IT-команду за полгода. Тимофей Шиколенков из “Аудиомании” (Москва), Ольга Лукашевич (Москва) из TLStore и Михаил Мокеев из M-Cosmetics на своем опыте расскажут, как развиваются их проекты в Интернете. Секция «Бизнес-инструменты» затронет наиболее важные вопросы для бизнеса в части IT: как управлять технологиями и эффективно использовать их для своего проекта. 


Секция разработки и программирования.  Вы познакомитесь с различными аспектами процесса разработки продукта. Эксперты компаний Google (Москва), Percona (Лондон), IREB e.V. (Нидерланды), JetBrains (Санкт-Петербург) и руководители IT-проектов  раскроют темы программирования, безопасности, менеджмента проектов, высоких нагрузок, DevOps, frontend и backend-разработки, мобильной разработки, работы с базами данных, графического продакшна, тестирования, управления требованиями. Впервые в истории конференции будет затронута тема машинного обучения и применения нейротехнологий на практике.

Секция «Digital-маркетинг» объединит в себе знания по контенту, аналитике, дизайну и отдельным инструментам маркетинга: от социальных медиа до виртуальной реальности. Для маркетологов и специалистов по рекламе данная секция - способ прокачать компетенции и получить новые знания. А владельцам бизнеса будет полезно приоткрыть глаза на суровую правду рынка: цена привлечения лида растет, качество поставляемых лидов за счет рекламы падает. 

Своим опытом готовы будут поделиться лучшие эксперты продвижения в Интернете из Лайфхакер, SEO Интеллект, Студии Олега Чулакова, Red Keds, Main Road|Post,  myTarget, PostgreSQL – Postgres Professional и SalesPark.


Почему вам нужно попасть на «Стачку» ?
  • Вы первыми узнаете все самые последние тенденции в сфере digital-коммуникаций и разработки. Получите значимую профессиональную информацию и приобретете практические знания, которые уже на следующий день сможете использовать в своей работе. 
  • Понимание того, как эффективнее всего использовать новые технологии.
  • Опыт успешных e-commerce проектов, на который можно опираться при развитии своего дела.
  • Точное видение, как развивать бизнес в сети и масштабировать его до глобальных размеров.
  • На два дня вы окажетесь в центре IT-тусовки России. А в конце первого дня «Стачки» вас ждет закрытая вечеринка в компании спикеров и коллег «по цеху».

Камиль Калимуллин, ADVANTSHOP: «Наша компания специализируется на e-commerce решениях для бизнеса, поэтому мы организуем Бизнес-секцию, где обсудим современные инструменты для быстрого запуска в интернете и разберем тренды изменения бизнеса при использовании IT в его работе».

David Busby, Percona (Лондон): «Мы поговорим о безопасности баз данных. Рассмотрим акроним HELL и значение акронимов, связанных с продуктами безопасности. Обсудим, как не сеять панику без причины при обнаружении и предотвращении угроз, а также перечислим новые технологии повышения безопасности, на которые стоит обратить внимание».
Николай Фетюхин, MST: «Область интернет-маркетинга стремительно меняется: появляются новые возможности, инструменты и подходы. В этом году программа секции будет охватывать такие направления как smm, креатив и дизайн, планирование маркетинга, а также трендовый Интернет вещей. Отдельное место выделим теме нестандартных коммуникаций с описанием самых ярких кейсов. Все звезды из мира digital соберутся на одной сцене, чтобы рассказать о новых трендах интернет-продвижения — не пропустите!».

Программа конференции доступна на сайте. 

Только в марте билеты на конференцию по цене 2500 руб., на afterparty 3000 руб.
Для студентов РФ действуют льготы на билеты, которые можно приобрести по ссылке.

Место проведения: г.Ульяновск, Ленинский мемориал, пл. 100-летия со дня рождения В.И.Ленина, 1 

0