0/5

Лента Новостей

17:25 «ВкусВилл» усиливает маркетинговые идеи с помощью нейросети (ФОТО)
17:00 Как россияне оценивают перспективы бизнеса по открытию ПВЗ – опрос Ozon
16:35 АКИТ: за пять месяцев объем интернет-торговли вырос на 39%
«Cценарно и пользовательски» вместо «размерно и сезонно»: что хотят носить Альфа и Бета
16:10 Выручка владельца «Мосгорломбарда» за полугодие выросла в 3,3 раза
15:45 Снижение производства алкоголя в РФ за полугодие превысило 16%
15:20 Индия с 2023 года стала крупнейшим поставщиком лекарств в Россию
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному его использованию
14:55 «О’КЕЙ»: что покупали россияне в холодном июне
14:30 Во «Вкусно – и точка» появится розовый бургер в стиле Hello Kitty (ФОТО)
14:05 Wildberries открывает ПВЗ на Шпицбергене
UX-SEO 2025: почему поведенческие факторы убивают ваш трафик — и как его оживить
13:40 Россияне покупают одежду и обувь чаще всего на маркетплейсах – исследование
13:15 В Барнауле обновился Спортмастер PRO (ФОТО)
12:50 Общие отгрузки Novabev Group за II квартал выросли на 13%
ROPO-аналитика: как онлайн-продвижение влияет на офлайн-продажи
12:25 Общепит лидирует по доле площадей на главных торговых улицах Москвы
12:00 5Post доставил свыше 150 млн заказов с момента запуска сервиса
11:35 «Магнит» начал поставки в магазины зелени собственного производства
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
10:00 Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
10:00 Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
10:00 Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
10:00 Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
Все новости →

«1+1»: 10 декабря пройдет Кейс-конференция, на которой офлайн ритейлеры расскажут о внедрении инноваций

время публикации: 09:50  26 ноября 2020 года
10 декабря с 10 до 16:00 МСК офлайн ритейлеры и технологические компании в совместных презентациях расскажут в деталях о реализованных кейсах внедрения инновационных решений в основные бизнес-процессы.
Глобальный локдаун стал «реактивным топливом», который подстегнул компании к более активному внедрению инноваций  в основные бизнес-процессы.

Многие из них в условиях ограничений стали невозможны в стандартных аналоговых сценариях. Приём и обучение персонала, массовый набор сотрудников, управление поставками и логистическими цепочками, реализация маркетинговой и рекламной стратегий и многие другие направления ушли в диджитал. 

Особую важность приобрел аспект безопасности офлайн магазинов, в связи с чем ритейлеры начали активно запускать бесконтактные способы обслуживания покупателей и приёма платежей. 

В условиях острой необходимости выводить процессы в цифровой формат, перед многими компаниями с недостаточно развитыми IT компетенциями возникает вопрос – возможно ли внедрение технологий без собственного ИТ-департамента.

И в принципе – как выбрать технологические решения, которые действительно будут полезны бизнесу, а не окажутся очередной рекламной уловкой?

На Кейс-конференции New Retail, которая пройдет в гибридном формате 10 декабря, мы с помощью экспертов, технологических компаний и ритейлеров, внедривших сервисы в свои процессы, найдем ответы на эти вопросы.

В ходе презентаций в формате «1+1» ритейлеры в дуэте с сервисами без утайки расскажут о внедрении технологий. Какие этапы были пройдены, и к каким результатам они привели? Каждое утверждение технологической компании будет подтверждено её заказчиком – ритейлером.

              

В рамках Кейс-конференции пройдет пленарная сессия, на которой ритейлеры подискутируют на тему «Внедрение инноваций без собственного IT-департамента – возможно ли это?»:

• Сколько стоит разработка IT решений в составе ритейла? На что можно рассчитывать, если вкладывать в IT ежемесячно 1 млн рублей?

• IT разработки требуют значительных бюджетов, – как сэкономить бюджет и использовать его максимально эффективно?

• Что важнее для успешного инновационного развития компании: структура компании, кадры или корпоративная культура?

• Кто должен отвечать за изменения в компании и инновации: IT отдел, стратегический менеджмент или специалист по инновациям?

• Кто не успел, тот опоздал? Можно ли догнать компании, которые уже серьезно продвинулись в процессе внедрения инноваций? Не входим ли мы в эпоху технологического неравенства в ритейле?

• Успешное построение системы отбора технологических решений в ритейле. Практики, ошибки, перспективы.

Модераторы Кейс-конференции:



                  
                                      

Регистрация на Кейс-конференцию открыта!


 

0