0/5

Лента Новостей

20:40 «Ромир» назвал ключевые перемены в потребительском поведении россиян
20:15 Сервис «Яндекс Лавка» закрыл свой единственный офлайн-магазин
19:50 ФАС впервые вынесла решение по делу о рекламе VPN-сервиса
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
19:25 SuperJob: каждый шестой работодатель перестал удерживать персонал
19:00 Продажи игристого вина в России в 2025 году упали на 3,2%
18:35 Верховный суд указал на недопустимость навязывания допуслуг при продаже автомобиля
Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
18:10 Сеть PIMS открыла первую точку на Бали
17:45 «Пятёрочка» за год увеличила продажи готовой еды собственных марок на 58%
17:20 Для российских маркетплейсов хотят ввести новый налог
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
16:55 В начале января продажи средств от похмелья выросли на 28%
16:30 Fix Price назначила дату проведения обратного сплита акций
16:05 Ресторанный холдинг «Тигрус» вышел на рынок Узбекистана (ФОТО)
Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
15:40 Число регистраций товарных знаков в РФ выросло на 25%
15:15 В Мурманске открылся первый магазин сети «Алёнка»
14:50 Количество кредитов наличными в России сократилось до минимума за 6 лет
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
10:00 Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
10:00 Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
10:00 Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
10:00 Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
Все новости →

Алексей Филатов о RETEXPO 2015: конгресс станет центром большой дискуссии нашей индустрии о технологическом будущем

время публикации: 12:15  25 ноября 2015 года
Завтра, 26 ноября, начинает работу первая в России выставка и конгресс розничных технологий RETEXPO 2015. О том, что готовит нам RETEXPO 2015, рассказал Алексей Филатов, председатель совета директоров BBCG: 

"Центр международной торговли на Красной Пресне с 26 по 28 ноября станет центром большой дискуссии нашей индустрии о технологическом будущем и центром сделок на поставки, большой биржей оборудования, IT решений и услуг для торговли. 
  
Слышали о выставке и едут на площадку фактически все, кто связан с темой инноваций и развития в розничных сетях, - тысячи предпринимателей, управляющих своими собственными магазинами. И потому, пользуясь мега-трибуной New Retail, я хотел бы дать гостям несколько полезных советов. 
  
Во-первых, должен извиниться, 24 числа сайт bbcg - организатора выставки - не устоял под напором регистраций . Чтобы оформить билет и, главное, получить персональный код используйте, пожалуйста, возможности страницы www.retexpo.ru. 

  
Персональный код понадобится вам, чтобы быстро пройти через ресепшн на входе на RETEXPO в ЦМТ (Краснопресненская наб.12). Но, кроме того, это код доступа в ваш личный аккаунт в мобильном приложении. Каждый посетитель выставки, и это впервые на моей памяти, сможет контактировать (чат и e-mail) c  экспонентами, спикерами конгресса и даже друг с другом! Аудитория проекта высоко профессиональная, и я уверен, это принесет пользу всем. Только установите приложение заранее, не перегружайте локальную сеть. Найдите в своем магазине приложений "bbcg", загрузите бесплатно! И пользуйтесь на здоровье. 
  
Во-вторых, я обращу внимание на деловую программу. Сразу на 3 площадках проходят пленарные сессии, семинары и рабочие группы, бесплатно для посетителей. А уникальная идея RETEXPO в том, чтобы организовывать отдельные тематические группы прямо на стендах экспонентов. Наши партнеры, участники выставки обладают уникальным опытом в своих областях. Знают сотни деталей, систематизируют ошибки внедрений и эксплуатации оборудования и технологий. Они готовы поделиться и обсудить решения с вами. Полная программа - также в мобильном приложении. 
  
В-третьих, коротко о расписании: 
RETEXPO 2015 работает с 10 до 18  в четверг и пятницу и с 10 до 16 в субботу, 28 ноября. Официальное открытие с участием самых уважаемых в нашей отрасли персон состоится в 10:30 26 ноября и продолжится большой дискуссией CEO и владельцев ведущих компаний на сцене пленарной сессии в 11:00. 
  
Следующее значительное событие состоится 27 ноября, в 14:00. Сразу 6 технологических компаний-резидентов "Сколково" представят блиц-презентации своих продуктов на суд профессионалов розничной индустрии. В реальном времени слушатели проголосуют за лучший проект. Но, главное, мы увидим общий вектор: куда движется творческая мысль разработчиков и что будет по-настоящему востребовано рынком! 
  
Уверен, каждый из вас, читателей New Retail, увидит новые возможности на выставке. Ведь RETEXPO 2015 работает под девизом: "Инновации для розницы: просто, доступно, сейчас!". На практике это обозначает, что наши экспоненты не только показывают передовые решения, но и предлагают специальные цены! Мы собрали такие предложения в отдельный проект - "Ярмарка распродаж". RETEXPO делает новые технологии доступными для бизнеса любого масштаба. 
  
Мы искренне благодарны всем профессионалам, так активно и тщательно готовящимся в выставке и конгрессу.
В России действительно не было до сих пор центра, отвечающего за технологическое развитие в торговле.
Собравшись вместе разработчики решений и пользователи не только договариваются о сделках, но определяют будущее технологий для ритейла. И, в этой связи у меня к вам просьба: встретив на RETEXPO интересное для себя решение, найдите минуту, дайте обратную связь! Даже самый короткий отзыв, рецензия будут полезны вашим коллегам. Опубликуйте его под #RETEXPO2015. Мы обещаем внимательно следить за публикациями и пригласить лучших авторов на ужин в кругу самых авторитетных ритейлеров и участников выставки, вечером 26 ноября!"  
 
0