Лента Новостей
Все новости →Форум Dive in Marketing 2016 соберет более 1000 участников
время публикации: 14:01 18 января 2016 года
Крупнейший форум по комплексному маркетингу соберет более 1000 ТОП-менеджеров и маркетологов в одном месте. Форум пройдет в Сколково, а также online по всему миру.
- это:
- 3 дня, 3 параллельных потока
- 1000 участников
- 300 медиа-партнеров
- 50 спикеров
- Авторская программа, непрерывный нетворкинг, разбор кейсов
- Закрытый ужин DNBD Club, VIP-день, фуршет.
Практики от компаний GOOGLE, NIVEA, MARS, М. Видео, Газпромтранс, Samsung и Kaspersky на одной сцене:
- Основной поток рассчитан на специалистов и дает пошаговую инструкцию внедрения маркетинговых инструментов уже сегодня.
- Спикеры VIP-зала исключительно практики крупнейших компаний. Подробные кейсы от представителей бизнеса, которые разобрались в нюансах нового экономического кризиса, адаптировали к ним стратегию продвижения в интернете и добились успеха.
- Зал мастер-классов для тех, кто любит работать в группе.
Миссия DNBD - создать площадку для обмена опытом по наиболее успешному применению маркетинговых решений.
Dive In Marketing 2016 - событие для тех, кто ищет вдохновение и единомышленников.
Количество мест строго ограничено!
0
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Конкурс кейсов






