0/5

Лента Новостей

18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Все новости →

Главные специалисты по рекламе соберутся на «Российской Неделе Маркетинга 2017»

время публикации: 14:06  13 марта 2017 года
Главное событие года для профессионалов по маркетингу, рекламе, PR & Digital, «Российская Неделя Маркетинга 2017» состоится в Москве с 24 по 27 мая. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, организаторы подготовили прямую трансляцию из двух залов одновременно. Записаться на трансляцию можно здесь.
«Российская Неделя Маркетинга 2017» соберет более 1500 делегатов, 900 компаний, более 40 экспертов-практиков. Среди компаний участников на площадке соберутся Ozon, Яндекс, Eset, Kaspersky, Формула Кино, Roistat, Роза Хутор, Epochta, Depot WPF, eSputnik, Reg, Text и другие. 

В программе форума – два потока докладов, которые продлятся с 10 до 19 часов. Ключевые темы: agile markering, искусственный интеллект в маркетинге, будущее и настоящее маркетинге, трендспоттинг, контент-маркетинг, performance markering. 

Посмотреть полную программу форума и зарегистрироваться можно здесь.

Помимо докладов спикерами будут представлены мастер-классы. Для спонсоров и партнёров предоставляется экспо-зона. Здесь, кроме выставки будет осуществляться эффективный нетворкинг для участников. В конце третьего дня VIP делегаты и спикеры форума приглашаются на VIP ужин. Общение в неформальной обстановке позволит делагатам и экспертам ближе познакомиться, обменяться идеями и опытом. Завершением «Российской Недели Маркетинга 2017» станет VIP день с персональным разбором кейсов и конкретных бизнес-задач делегатов. 

Ключевые спикеры:
Гил Перетсил, Андрей Парабеллум, Андрей Амлинский, Илья Балахнин, Владимир Маринович, Марианна Максимовская, Дэнни Перекальски, Алексей Манихин, Игорь Ларин. Полный список спикеров можно посмотреть здесь.

Получите подарок от организаторов – 7 лучших видео-выступлений экспертов по маркетингу. Зарегистрируйтесь здесь и получите видео-уроки бесплатно. 
1