0/5

Лента Новостей

20:45 Danone приобретает британского производителя ЗОЖ-продуктов Huel
20:20 Экспорт кондитерских изделий в 2025 году достиг нового рекордного значения
19:55 Госдума приняла в первом чтении законопроект о правилах льготного НДС для детских товаров
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
19:30 Глава каршеринга «Делимобиль» выкупил 12,9% акций компании
19:05 Estee Lauder и Puig обсуждают возможное слияние
18:40 Центробанк: в 2025 году МФО выдали 2 трлн рублей займов
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
18:15 В РФ хотят ввести возрастные ограничения на использование смартфонов детьми
17:50 «Яндекс Go» протестирует фотоконтроль при аренде электросамокатов
17:25 Большинство МСП отмечают падение выручки и снижение рентабельности в 2026 году
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
17:00 Депутаты предложили ввести запрет на взимание платы за VPN-трафик
16:35 Количество магазинов стройматериалов за 4 года сократилось на 11%
16:10 Роскачество: 65% опрошенных россиян приобретают на ужин готовую еду
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
15:45 «М.Видео» объявило о преимущественном праве акционеров в рамках допэмиссии
15:20 Продажи авто премиум-класса в начале года выросли на 19,3%
14:55 Темпы роста медиарынка в 2025 году замедлились в два раза
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
10:00 Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
10:00 Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
10:00 Тарифы на паллетную доставку грузов по России
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:00 Почему экономия на упаковке приносит убытки
Все новости →

Hoff и ВсеИнструменты.ру раскроют секреты успеха в retail-бизнесе

время публикации: 11:30  01 октября 2019 года
Впервые на одной сцене девять владельцев и топ-менеджеров крупнейших российских компаний поделятся опытом выстраивания эффективной коммуникации с клиентами, а также построения многомиллионного бизнеса с нуля.
22 октября на ВТБ Арене пройдет масштабная конференция для предпринимателей, директоров по маркетингу и маркетологов – Callday 2019.

Впервые на одной сцене девять владельцев и топ-менеджеров крупнейших российских компаний поделятся опытом выстраивания эффективной коммуникации с клиентами, а также построения многомиллионного бизнеса с нуля. Среди них – представители «ВсеИнструменты.ру» и Hoff, которые расскажут участникам об использовании эффективных методов продвижения, а также развитии ритейла онлайн и офлайн.

Открывать для себя новые направления и учиться на чужих ошибках, а также слушать тех, кто уже прошел большой путь, призывает Виктор Кузнецов, совладелец «ВсеИнструменты.ру». По его заверению, жизненный цикл компании идет по единому стандарту и полезно знать, что ждет компанию на разных стадиях. 

По мнению сооснователя Hoff Михаила Кучмента, конференции, подобные Callday 2019, с одной стороны являются местом, где предприниматели обмениваются опытом, а с другой стороны – платформой для общения, где можно установить полезные знакомства.

Каждый из посетителей сможет выбрать для себя профильный кейс и задать каверзные вопросы спикерам. В перерывах будет создана дружественная атмосфера, которая позволит завести полезные знакомства, преодолеть скрытые страхи и неуверенность, а также зарядиться энергией для последующего развития себя и своей компании.


На фото: CEO Calltouch Алексей Авдеев

«Ритейл – это одна из самых высококонкурентных и активно развивающихся сфер, где постоянно нужно следить за ситуацией на рынке и оперативно на нее реагировать, – говорит CEO Calltouch Алексей Авдеев. – На мой взгляд, Callday 2019 – отличная возможность для профессионалов встретиться в одном месте и обменяться опытом с коллегами по цеху. Мы рады предоставлять такую площадку для представителей из индустрии retail».

Впервые конференция Callday пройдет на спортивной арене и объединит 5 000 участников в офлайн и 10 000 участников онлайн. 

Партнерский материал. 

Пройти бесплатную регистрацию на мероприятие можно по ссылке.

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности