0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: 50-ый магазин «Золотое Яблоко», масштабные изменения в управлении Simple Group, блокировка Роскомнадзором зарубежных сервисов
18:15 Представители ведущих маркетплейсов вошли в рабочую группу по платформенной экономике
17:50 Авито назвал среднюю сумму расходов россиян на новогодние украшения
История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
17:25 В РФ цены на легковые автомобили за пять лет выросли в два раза
17:00 Эксперты прогнозируют замедление ввода новых торговых центров в 2026 году
16:30 «Перекрёсток» испытывает технологию охлаждения без фреона
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
16:05 «Яндекс» подал в суд на зарубежные компании из-за бренда Go
15:40 В РФ хотят ввести возрастное ограничение на торговлю табаком и алкоголем
15:15 Владелец «Ресейл Маркета» за 11 месяцев нарастил выручку в 3,6 раза
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
14:50 Бутерброд с красной икрой за год стал дороже на 13%
14:25 Москвичи стали чаще закупать продукты оптом впрок
14:00 «Группа Лента» тестирует подтверждение возраста покупателей с помощью МАХ
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
13:35 Москва возглавила список российских городов по доле заведений с ранними завтраками
13:10 Аудитория приложений продуктовых ритейлеров в 2025 году выросла на четверть – исследование
12:45 Минпромторг: доля отечественных детских товаров составляет 35%
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
10:00 «Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
10:00 Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
10:00 Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
Все новости →

JD.ru запускает ряд акций и конкурсы ко Дню Холостяка

время публикации: 14:43  26 октября 2016 года
День Холостяка – современный китайский праздник. Отмечается он 11.11, четыре единички символизируют людей, не нашедших свою пару. Компания JD.ru в этот день дарит подарки своим клиентам и вручает призы победителям конкурсов, которые стартуют сегодня 25.10 и продлятся до 13.11. 

Все друзья и клиенты JD.ru, решившие принять участие в конкурсах, получат шанс выиграть замечательные призы, главным из которых (но далеко не единственным) станет iPhone7.

Участникам первого конкурса предстоит решить творческое и интересное задание, которое лучше всего описывается его названием: «Найди JD!». Задача участников – придумать и изобразить, или просто найти в окружающем мире собственный логотип JD. Сделать это надо до 8.11, чтобы жюри успело определить победителей до праздника.

Чтобы принять участие в конкурсе, надо вступить в сообщество JD.ru в социальных сетях, так как только участники сообщества имеют доступ к альбому, в который конкурсанты будут загружать изображение логотипа. Станьте участником конкурса, взгляните на мир по-новому. 

Второй конкурс проще первого и намного приятнее – надо просто поделиться с любимыми и друзьями собственной ссылкой на JD.ru, чтобы они тоже получили шанс приобретать со скидкой отличные товары, принимать участие в небольших праздниках и грандиозных распродажах. Ссылку можно получить в вашем аккаунте на сайте JD.ru, так что если у вас его еще нет – поспешите создать, чтобы быстрее всех успеть к началу конкурса.

Чем популярнее будет ваша ссылка, чем больше людей пройдут по ней – тем ближе вы станете к главному призу. В ходе конкурса каждый участник получи шанс выиграть «понедельничный приз». Именно в понедельник будут подводиться итоги соревнования, и все вошедшие в первую десятку получат призы – купоны на приобретение товаров на JD.ru, а там есть что выбрать. Занявшему первое место достанется купон на 80$, тем, кто займет места со 2 по 4 – на 50, а остальным участникам счастливой десятки – на 20$.

Однако самые «вкусные» призы ждут победителей в финале. Вручаться они будут 30.11. Это Apple iPhone 7/ 7 plus и замечательные смартфоны - Samsung Galaxy A7 (2016) A7100 и Global Xiaoyi YI 4K Action Camera. Стильные, функциональные, изумительно красивые они станут достойной наградой победителям – людям творческим, активным и имеющим множество друзей.

Волшебство праздничных дней не ограничивается этими двумя конкурсами. Все предпраздничные дни будут ознаменованы супер-распродажами, каждый день колесо удачи будет выявлять новых счастливчиков, будут разыгрываться купоны в 70$, падать цены и расти ассортимент скидок. В эти дни поспешите выбрать на JD.ru товары вашей мечты, о которых вы давно думали, но не могли себе позволить. Только в эти дни можно будет приобрести 10000 разных аппаратов всего по 11.11$, получит огромные скидки (от 50 до 80%) еще на 40 тысяч товаров и по невиданно низкой цене купить себе гаджет от одного из популярнейших брендов - Apple, Samsung, Xiaomi, Meizu или LeEco, которые будут представлены проверенными продавцами на площадке JD.ru. 
0