0/5

Лента Новостей

20:45 В Великобритании впервые за многие годы снизилось количество краж в магазинах
20:20 Россияне возвращаются к SMS-сообщениям
19:55 На «российскую полку» смогут встать товары зарубежных компаний
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
19:30 «Автостат»: китайские автобренды прекратили поставлять в РФ ряд моделей
19:05 АКОРТ: ритейлеры увеличили число проверок продуктов на 10%
18:40 Kering создает отдельное ювелирное направление
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
18:10 Годовая чистая прибыль «Глории Джинс» сократилась в 2,6 раза
17:45 Авито назвал среднюю сумму расходов на подготовку к дачному сезону
17:20 GELTEK намерен выйти на IPO
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
16:55 Супруга Нурлана Сабурова ликвидирует свою ритейл-компанию
16:30 Дистрибьютора «Светофора» в Мордовии признали нарушителем закона о торговле
16:05 «Просвещение» планирует сократить штат сотрудников
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
15:40 Спрос на резиновую обувь вырос в 2,3 раза
15:15 В России упали продажи слабоалкогольных напитков
14:50 В ПВЗ «Яндекса» откроют примерочные ДЭВУ (POIZON)
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
10:00 Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
10:00 Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
10:00 Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
10:00 Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
Все новости →

Компания Л'Этуаль поделилась опытом и достижениями в сфере IT

время публикации: 16:44  15 февраля 2017 года
14 февраля в пресс-центре информационного агентства ТАСС состоялась пресс-конференция Л'Этуаль «In Love with Digital», посвященная уникальному опыту и достижениям национальной сети магазинов парфюмерии и косметики Л'Этуаль в области информационных технологий.
Участники пресс-конференции: генеральный директор сети Л'Этуаль Татьяна Володина, директор по IT-технологиям Алексей Перфилов, директор по маркетингу Михаил Щедрин, директор по e-commerce Мирослав Зубачевский и коммерческий директор Елена Бабарик рассказали прессе об инновациях, внедренных за последние месяцы в развитие сети магазинов парфюмерии и косметики.

Новая концепция магазинов Л'Этуаль под названием «new luxury» отражает современный подход покупателя к процессу шоппинга: удобно, комфортно и быстро. Инновационные проекты, реализуемые Л'Этуаль, позволяют экономить время и пользоваться всеми преимуществами высоких технологий:
  • Интернет-универмаг letu.ru и Мобильное приложение Л'Этуаль обеспечивают круглосуточный доступ клиентов из любой точки страны к широкому выбору парфюмерии и косметики.
  • Мобильные кассы и терминалы самообслуживания, созданные для удобства покупателей, оптимизируют процесс совершения покупок в розничных магазинах.
  • Электронные подарочные сертификаты eCARDS впервые представлены Л'Этуаль в российской сфере красоты и открывают новые возможности для корпоративных и личных подарков.
  • Система обучения e-learning дает доступ консультантам сети из разных городов России к информации и повышает их профессиональный уровень.
  • LED-панели, установленные в магазинах Л'Этуаль нового формата, представляют дополнительное и уникальное пространство для информирования клиентов. Они впечатляют и создают атмосферу в зависимости от времени года или важного события.

Национальная сеть магазинов парфюмерии и косметики Л'Этуаль продолжает свое движение в направлении высоких технологий с четкими целями – удивлять, предлагать высокий уровень сервиса, обеспечивать комфорт и ценить время своих покупателей.

Л’Этуаль – визионерская концепция парфюмерно-косметического розничного магазина, основанная в 1997 году. Магазин Л’Этуаль был открыт для всех, кто мечтает о покупке высококлассных товаров мировой и отечественной индустрии красоты в роскошной атмосфере. Миссия Л’Этуаль – создавать новый стиль жизни своих клиентов, присутствуя в их ежедневной жизни для комфорта и удовольствия. К февралю 2017 года открыто 950 магазинов Л’Этуаль в России, работающих в синергии с современным интернет-универмагом, открытым в 2007 году.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности