0/5

Лента Новостей

20:45 Сколько тратят россияне на обновление отпускного гардероба – исследование
20:20 В Минпромторге выделили главные принципы национальной модели торговли
19:55 «ВкусВилл» закрыл пиццерию «Rимляне»
Эффект «умной деградации»: как ИИ может обнулить экспертизу компании
19:30 В России предлагают ввести обязательную маркировку при уменьшении веса шоколада
19:05 Посещаемость ТЦ в Москве и Петербурге на майских праздниках снизилась
18:40 Рынок мотоциклов с пробегом с начала года сократился на 7%
Битва за клиента: почему банкам и ритейлу нужно действовать сообща
18:15 Россияне смогут получать уведомления от операторов и компаний в «Макс»
17:50 «Пивоварни Бочкарев» займутся производством колы
17:25 «ВкусВилл Бизнес» подвел итоги 5 лет работы
Когда контроль разрушает бизнес: скрытая цена микроменеджмента
17:00 «Детский мир» поддержит производителей детских товаров в Нижегородской области
16:35 Максимальную сумму перевода для бизнеса через СБП могут увеличить
16:10 Минпромторг предлагает новые меры поддержки отрасли игрушек
Онлайн смотрит, офлайн продаёт: почему консультант в электронике важнее цены
15:45 «Яндекс»: какие товары россияне чаще всего ищут с помощью ИИ
15:20 «М.Видео» продал оператора POS-кредитования и кредитного брокера
14:55 Росстандарт утвердил ГОСТы на туалетную бумагу, пивные напитки и медовуху
Email-маркетинг в 2026: какие тренды действительно работают, и почему без культурного кода уже не обойтись
10:00 Бренды, которые остались: как они работают в России в 2026 году
10:00 Интерес к функциональному питанию и не только: как изменились потребительские предпочтения россиян
10:00 Кассы самообслуживания: сократить очереди и перестроить ритейл
«Окно уязвимости» в кассе: как ритейл пропускает фальшивые деньги между обновлениями
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в апреле
Все новости →

Уже завтра! «Котофей», Меркатор, Ели.ру, Holding Finance Broker в эфире «Сервис «одного окна» для работы с Китаем: как проводить платежи и значительно снижать траты на логистику»

Уже завтра! «Котофей», Меркатор, Ели.ру, Holding Finance Broker в эфире «Сервис «одного окна» для работы с Китаем: как проводить платежи и значительно снижать траты на логистику»
время публикации: 21:30  16 сентября 2024 года
Теги: NR LIVE, Китай
Российский бизнес всегда стремился развивать международные связи, находя зарубежных партнеров и осваивая новые рынки. В последнее время в этом сегменте произошли важные изменения, которые повлияли на цепочки поставок, коммуникации с внешними партнерами и прочие важные процессы. Как работать в новых условиях, и какие инструменты помогут снизить негативное влияние возникших ограничений?
19 сентября в эфире на тему «Сервис «одного окна» для работы с Китаем: как проводить платежи и значительно снижать траты на логистику» мы вместе с экспертами рынка обсудим, как игроки рынка адаптируются к новым сценариям работы с китайскими партнерами, какие особенности появились в коммуникации с ними, какие подходы позволяют снижать влияние или даже обходить возникшие ограничения, какие новые компетенции нужно развивать бизнесу, и какой сервис «одного она» позволит полностью решить все задачи по работе с зарубежными партнерами и клиентами.

Обсудим вопросы:


• Основные проблемы российского бизнеса в работе с Китаем и китайскими партнерами: «боли» новичков и крупного бизнеса;

• Сервис «одного окна»: поиск поставщиков, платежи, логистика, управление заказами. Как работает сервис и на чем позволяет экономить?

• Платежи из России в Китай – основные риски: посредники, мошенники и прочие опасности.

• Эффективные легальные варианты реализации платежей из России в Китай. Можно ли оплачивать напрямую?

• Платежи через посредников в третьих странах – какие риски?

• Российско-китайские грузоперевозки: актуальные тренды и ближайшая перспектива;

• Когда партнер имеет юридическое лицо в Китае – какие преимущества это дает? И какие риски существуют?

• Растаможивание, сертификация и другие юридические аспекты вывоза товаров из Китая в Россию.

• Импорт в Китай: как устранить ограничения в платежах и логистике с помощью партнера? Как его выбрать?

• Какие новые компетенции необходимы бизнесу в новых условиях работы с зарубежными партнерами?

В разговоре примут участие:


• Андрей Евплов, исполнительный директор «Котофей» (АО «Егорьевск Обувь»);

• Антонина Янкович, Генеральный директор, ООО Меркатор (импортер ювелирных изделий);

• Татьяна Кулябина, генеральный директор Holding Finance Broker;

• Дмитрий Михайлов, совладелец интернет-магазина Ели.ру;

Если вы являетесь менеджером бренда или ритейлера, который развивает бизнес с Китаем или часть ваших процессов связаны с привлечением зарубежных партнеров, и вы хотите принять участие в разговоре, свои предложения отправляйте по адресу editor@new-retail.ru.

Вопросы и предложения также можно оставлять непосредственно в форме регистрации. Регистрация бесплатная.

Регистрация



Реклама ООО «Холдинг-Финанс Брокер», ИНН 7710433971

erid: F7NfYUJCUneLuWS2E9h9


 

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности