0/5

Лента Новостей

20:40 В телеком вертикали МТС назначен директор по внешним коммуникациям
20:15 «Савушкин продукт» через суд добился признания своих брендов общеизвестными
19:50 Владимир Путин подписал закон о доступе Росфинмониторинга к данным систем «Мир» и СБП
Цифровое наследство: кто унаследует доступ к аккаунтам, криптокошелькам и кабинетам маркетплейсов
19:25 Сеть Nothing Fancy открыла второе заведение в Москве
19:00 Зарплаты курьеров и водителей показали самый большой рост за пять лет
18:35 O’STIN подвел итоги развития в 2025 году (ФОТО)
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифровую цепочку
18:10 Ограничения работы «наливаек» хотят расширить на частный жилой сектор
17:45 ГК Natura Siberica назначила нового руководителя по маркетингу и стратегии
17:15 NF GROUP: доля общепита на Патриарших прудах в Москве за год упала на 7%
«Пятёрочка» на Дальнем Востоке: как открытие нового РЦ повлияет на розницу в регионе
16:45 Wildberries закрыл сделку по покупке сети «Рив Гош»
16:30 DNS открыла в ТРК VEGAS Сити магазин в обновленном формате (ФОТО)
16:05 «Купер»: за год доля онлайн-покупателей старше 55 лет выросла на 20%
Эксперт, стратег или шоумен: какая «роль» магазина увеличит ваш средний чек?
15:40 SELA выпустила лимитированную коллекцию со Смешариками (ФОТО)
15:15 Забайкальское УФАС хочет аннулировать региональные антиалкогольные нормы
14:50 «Пятёрочка»: продажи черного листового чая выросли на 30%
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла в 2025 году
10:00 Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
10:00 Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста онлайн-рынка
10:00 Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивного партнёрства с Адмитад
Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
10:00 E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
Все новости →

«Любимый Край» получил награду за «Динамичное развитие»

время публикации: 11:06  22 декабря 2017 года
Конкурс проводится на ежегодной основе под патронажем правительства Ленинградской области.
Кондитерское объединение «Любимый Край» стало победителем в номинации «Динамичное развитие» конкурса «Бизнес развивающий регион». Конкурс проводится на ежегодной основе под патронажем правительства Ленинградской области и Ленинградской областной торгово-промышленной палаты. В нем принимают участие организации Ленинградской области: производители и представители сферы услуг.  Всего в 2017 в конкурсе было выделено 8 номинаций:

1.       Разработка и/или внедрение инноваций,

2.       Реализация социальных программ,

3.       Импортозамещение

4.       Природоохранная деятельность и ресурсосбережение

5.       Лучший экспортер года

6.       Успешная инвестиционная деятельность

7.       Динамичное развитие

8.        Успешный страт-ап

Зимняя ассамблея Ленинградской торгово-промышленной палаты  и Торжественная церемония награждения состоялась 18 декабря 2017 года. Мероприятие прошло в торжественной обстановке, и собрало свыше 500 гостей: топ-менеджеров ведущих предприятий Ленинградской области, представителей Правительства и СМИ. Почетную грамоту лауреата конкурса в номинации «Динамичное развитие» и наградную стеллу вручил Ирине Снеговой, генеральному директору «Любимого Края»  лично губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Ирина Снегова отметила: «Наше печенье и пряники любят не только в нашей стране, но и во многих странах мира. В этом году мы более чем на треть  увеличили объем нашего производства -  на начало декабря произвели более 22 тысяч тонн продукции, и не собираемся останавливаться на достигнутом. Для нас очень важно сотрудничество с Ленинградской Областной Торгово-Промышленной палатой. Победа в номинации «Динамичное развитие» конкурса «Бизнес развивающий регион» это высокая оценка нашей деятельности! Мы благодарим правительство Ленинградской области, организаторов конкурса и всех, кто принял участие в борьбе за звание лучших».

В Ленинградскую торгово-промышленную палату входит свыше 3 000 предприятий региона. В настоящее время в палате действует 14 комитетов по различным направлениям и отраслям предпринимательства.

Кондитерское объединение "Любимый Край" создано в 1999 году и является крупнейшим предприятием на Северо-Западе России, специализирующимся на производстве овсяного печенья и пряников. Производственные мощности предприятия находятся в Кировском и Ломоносовском районах Ленинградской области (фабрика в Отрадном и фабрика в Горелово). Компания производит  печенье и пряники под торговыми марками "Посиделкино", "Пряничное настроение", «Штучки», "Хватай-ка!".  В августе 2017 года компания названа лучшие предприятием Ленинградской области по итогам рейтинга промышленных предприятий издания «Деловой Петербург».

0