0/5

Лента Новостей

10:00 Главное за неделю: «ВкусВилл» выходит в Калининград, LIMÉ отказывается от франчайзинга, «Яндекс Лавка» открывает кафе
18:40 На «Авито» выросли продажи одежды для детей
18:15 Качество мяса в магазинах устраивает 67% россиян
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
17:50 Импорт пива в Россию прибавил 37% с начала года
17:25 Цены на кабачки и баклажаны выросли на 27–29%
17:00 «Яндекс Лавка» выходит в офлайн: первое кафе открылось в Москве
Маркетплейсы проходят «очистку»: малые селлеры уходят, спрос на логистику растет
16:35 Спрос на молодых специалистов без опыта вырос на 40% — исследование
16:10 Падение рынка детских товаров замедлилось до 3%
15:45 В июле средний чек в аптеках вырос — исследование
Пять правил ресторанного бизнеса в эпоху падения трафика и роста доставки: опыт «Братьев Караваевых»
15:20 Wildberries расширяет логистику за счёт партнёрских хабов
14:55 В сети «АШАН» вырос спрос на бахчевые
14:30 Крым обогнал Кубань в винных предпочтениях россиян
Почему один магазин в Дубае может приносить доход, как три квартиры
14:05 Эксперты предупредили о новой волне подорожания мяса
13:40 Атаки на склады Wildberries лишили «Эксмо» части тиражей
13:15 «Магнит» фиксирует рост спроса на товары для домашнего консервирования
Клиентский опыт: что происходит до первого разговора с менеджером
10:00 Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличить конверсию в заявки
10:00 Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом успехе
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и стратегия выживания ритейла
10:00 ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
Все новости →

На On/Ohta Forum обсудят, зачем бизнесу BIG DATA и каковы главные тренды в ритейле

время публикации: 18:19  10 октября 2017 года
25 октября 2017 в креативном пространстве Охта Lab в Санкт-Петербурге пройдет On/Ohta Forum — первый ежегодный бизнес-форум, посвященный трендам управления в бизнесе и в коммерческой торговой недвижимости. 
На форуме эксперты рынка обсудят развитие демократичных брендов «средней» категории, рост направлений entertainment/edutainment, диджитализацию объектов коммерческой недвижимости и многое другое. Среди спикеров эксперты «Альфа-банка», компании Get Taxi, Watcom Group и другие. Модератором деловых сессий станет российская журналистка и телеведущая Марианна Максимовская.

На On/Ohta Forum пройдет эксклюзивная деловая сессия в TED-формате. Каждая презентация длится 18 минут, за которые зритель может вдохновиться идеями экспертов, предпринимателей и «лидеров мнений». На сессии обсудят значимость человеческого капитала в построении бизнеса, использование эмоций для бизнеса в целом и многого другого.

Проблема хранения, обработки и использования больших объемов данных становится все более актуальной, именно поэтому центральной темой обсуждения на деловой программе форума станет использование технологии BIG DATA в сферах управления бизнесом и коммерческой недвижимостью, в частности. Спикеры — ведущие эксперты отрасли — проанализируют удачные кейсы вместе с гостями и расскажут о применении технологий больших данных в ритейле. 

Обсуждение развернется и вокруг трендов рынка коммерческой недвижимости, среди которых развитие сегмента entertainment/edutainment, ориентированного на семейный отдых, цифровое будущее ТРК и диджитализация объектов, новые формы работы c покупателями и многое другое. 

Среди спикеров мероприятия:
  • Олег Брагинский, экс-советник, директор по процессам «Альфа-банка»;
  • Алексей Князев, управляющий партнер, Watcom Group
  • Владимир Маринович, экс-генеральный директор компании «Gett Taxi»;
  • Олеся Дзюба, руководитель отдела исследований в России и СНГ JLL;
  • и многие другие.

Формат мероприятия — активный нетворкинг и открытые дискуссии. Модератор деловых сессий российская журналистка и телеведущая Марианна Максимовская.
Информацию о программе On/Ohta Forum и форма регистрации вы можете найти на сайте мероприятия.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности