0/5

Лента Новостей

19:05 Число вакансий в робототехнике за год увеличилось на 15%
18:40 Wildberries снизил в шесть раз лицензионный платеж для новых продавцов
18:15 Глава «Балтики» назвал основные риски пивной отрасли РФ
Как продвинуть канал в Telegram: реклама и стратегии для бизнеса
17:50 МТС AdTech: 63% россиян регулярно принимают БАДы
17:25 LIMÉ открыл в московском ГУМе трехэтажный флагман (ФОТО)
17:00 Искусственный интеллект трансформирует в ритейле 50% рабочих задач
Кто сегодня зарабатывает миллионы на выступлениях: ТОП-5 спикеров России, которые меняют правила игры
16:35 Создание своего мобильного оператора через онлайн-селф-сервис Билайна стало мгновенным
16:10 Обороты заведений общепита Подмосковья выросли на 29%
15:45 Франческа Беллеттини возглавила Gucci
Кого и зачем выбирают в CEO: CFO против предпринимателей и визионеров
15:20 В рознице хотят внедрить автоматическую систему штрафов за продажу просрочки
14:55 Российский рынок продуктов питания перешел в фазу «рационализации»
14:30 Производитель «Вязанки» подал в суд на «ВкусВилл» из-за товарного знака
Кейс «Галамарт»: как создать кадровый резерв в ритейле и влиять на прибыль компании
14:05 Авторынок России по итогам августа занял второе место в Европе
13:40 Ozon арендовал крупный склад в Подмосковье
13:15 Роскачество обнаружило нарушения у ряда известных торговых марок спортивного питания
Оплата за выработку через платформу — это реальность, или как управлять временным персоналом еще эффективнее
10:00 Налоговый мониторинг и СВК: зачем бизнесу ПАМ (en. PAM) и как его внедрить правильно
10:00 Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
10:00 Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
10:00 Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
Все новости →

Онлайн-кинотеатр Первого канала теперь принимает оплату через Яндекс.Кассу

время публикации: 13:41  08 апреля 2015 года
Сайт kino.1tv.ru начал принимать платежи через Яндекс.Кассу. Это позволяет платить в онлайн-кинотеатре из электронного кошелька в Яндекс.Деньгах или WebMoney без комиссии. Переведя средства любым удобным способом, пользователи смогут смотреть через интернет сериалы Первого канала без рекламы ещё до того, как их покажут по телевизору.

Начать просмотр в онлайн-кинотеатре можно сразу после оплаты сериала. Чтобы посмотреть его на другом устройстве, повторно платить не придётся — достаточно будет авторизоваться на сайте с этого устройства. Сделать это можно с помощью одноразового кода доступа, который онлайн-кинотеатр пришлёт пользователю в смс. 

Первый канал запустил онлайн-кинотеатр в начале 2015 года. Каждую неделю его посещают около 100 тыс. человек. Чаще всего пользователи смотрят сериалы «Фарца», «Орлова и Александров» и «Однажды в Ростове», премьера которого на Первом канале состоялась 6 апреля.

Яндекс.Деньги — самый крупный российский сервис электронных платежей, по данным TNS за 2014 год.
Компаниям, принимающим оплату через интернет, Яндекс.Деньги предлагают универсальное платёжное решение «Яндекс.Касса». Оно позволяет добавлять на сайт приём платежей самыми популярными способами: с банковских карт, из электронных кошельков, через мобильные и интернет-банки Сбербанка и Альфа-Банка, со счетов мобильных номеров, а также наличными через 170 тыс. точек приёма платежей, включая терминалы, салоны сотовой связи и банкоматы Сбербанка. Сегодня к Яндекс.Кассе подключены больше 75 тыс. интернет-магазинов.
0