Лента Новостей
Все новости →Работа с ассортиментом на СберМегаМаркете: как загрузить товары и увеличить продажи при помощи контента

время публикации: 14:20 16 мая 2022 года
19 мая c 14:00 до 16:00 (Мск) эксперты СберМегаМаркета расскажут об управлении товарным ассортиментом и раскроют особенности добавления товаров на маркетплейс. Участники смогут задать экспертам вопросы в режиме реального времени и получить квалифицированные ответы. Мероприятие будет актуально как опытным, так и начинающим продавцам.
СберМегаМаркет продолжает цикл Meeting room — коротких онлайн-мероприятий, в которых поднимаются актуальные темы для продавцов. В этот раз эксперты маркетплейса разберут специфику процесса загрузки ассортимента и работы с товарным контентом. Какие способы вывода ассортимента на СберМегаМаркет существуют и какой подойдет лучше в конкретном случае? Что такое штрихкод товара и для чего он необходим? Как сократить срок публикации карточки с новым товаром до возможного минимума?
Как управлять товарным ассортиментом на площадке? Как грамотная работа с контентом товара влияет на конверсию продаж? Ответами на эти и другие вопросы поделятся представители маркетплейса во время трансляции.
Спикеры:
- Александр Кадоркин, руководитель продукта в направлении «Товарный ассортимент» маркетплейса СберМегаМаркет
- Татьяна Петрищева, руководитель управления товарным каталогом маркетплейса СберМегаМаркет
Поэтому я уделю особое внимание тому, как сократить вывод ассортимента на нашу площадку до возможного минимума, как выбрать наиболее удобный способ, а также объясню, чем продавцам может быть полезна одна из ключевых особенностей СберМегаМаркета – «склейка» одинаковых товаров в единую карточку», — отмечает Александр Кадоркин, руководитель продукта в направлении «Товарный ассортимент» маркетплейса СберМегаМаркет.
«От того, насколько качественно и грамотно представлена информация о товаре, зависит и скорость вывода товара на витрину, и конверсия продаж.
В своем выступлении я разберу основные особенности работы с товарным контентом, расскажу, какие существуют способы добавления новых карточек товаров и как избежать ошибок, объясню на что важно обращать внимание с учетом конкретной категории, а также чем может быть полезен Rich-контент и как его добавить», — дополняет Татьяна Петрищева, руководитель управления товарным каталогом маркетплейса СберМегаМаркет.
Участие в мероприятии бесплатное и будет полезно бизнесу любого масштаба, в том числе индивидуальным предпринимателям, а также руководителям и сотрудникам компаний, развивающим онлайн-продажи товаров.
Регистрация доступна по ссылке.
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
16+
0
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...
-
Российский бизнес обсудил новые технологии и тренды в планировании и логистике