0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: fashion сокращает присутствие в ТРЦ, регионы продолжают ограничивать продажи алкоголя, Flowwow меняет название
18:40 Лишь в 2 из 10 поисковых сценариев покупатели выбирают маркетплейсы
18:15 Ekonika откроет йогурт-бар в новом флагмане в Москве
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
17:50 В России начали сертифицировать экокосметику
17:20 Pandora впервые начала использовать в украшениях платину
16:55 СБП в 2025 году показала существенный рост транзакций и платежей
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
16:30 Coca-Cola судится в РФ с производителями подделок
16:05 Сервисы быстрой доставки впервые возглавили рейтинг каналов покупки готовой еды
15:40 В России запускается новый В2В маркетплейс для закупок в Китае
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
15:15 В Закон о защите конкуренции хотят включить специальные критерии для соцсетей и поисковиков
14:50 Директором по разработке Авито Товаров назначен выходец из «Яндекса»
14:25 Agent Provocateur сменил собственника в России
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
13:35 Flowwow: каждый второй продавец делает скидки на праздники
13:10 Авито назначил нового руководителя направления БТиЭ-товаров
12:45 Около 3 млрд товаров заблокировано на кассах с момента введения разрешительного режима
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
10:00 B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
10:00 Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
10:00 «Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
10:00 Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
Все новости →

Стартовал конкурс на присуждение Национальной премии в области бизнеса «Финансовый Олимп 2017»

время публикации: 11:09  03 октября 2017 года
Стартовал старейший в России конкурс на присуждение Национальной премии в области бизнеса «Финансовый Олимп 2017». Этой почетной наградой уже в 22-й раз отмечаются успехи компаний, эффективно работающих на финансовом рынке России.
Национальная премия «Финансовый Олимп» - старейшая из существующих финансовых премий. Она вручается лидерам рынка с 1995 года. Профессиональной наградой ежегодно отмечаются успехи компаний и топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке России. С 2006 года право проведения мероприятия принадлежало РБК. С 2014 года Премию организует первый в России новостной агрегатор Anews.

Лонг-лист номинантов Премии, опубликованный на сайте Премии, сформирован на основе рэнкингов, которые подготовило крупнейшее в России кредитное рейтинговое агентство «Эксперт РА».  Рэнкинги сопровождаются описанием методики и критериев отбора номинантов по каждой категории.

Сбор заявок от номинантов закончится 15 ноября 2017. Лидеров финансового рынка определит Экспертный совет Национальной премии «Финансовый Олимп», в который ежегодно входят представители профильных министерств, ведомств и федеральных служб, законодательной и исполнительной власти, аудиторских и консалтинговых компаний, общественных организаций и СМИ. 
Номинации Национальной премии «Финансовый Олимп» определяются ежегодно Экспертным советом Премии. 

В начале декабря 2017 года состоится Торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии «Финансовый Олимп 2017», которая пройдет в формате деловой дискуссии по одной из актуальных тем национальной повестки финансового рынка, с участием ведущих мировых и российских экспертов. По окончании панельной дискуссии состоится вручение победителям диплома «Финансовый Олимп. Вершина успеха», символизирующего высокий профессионализм лауреатов. Всех гостей ожидает праздничный фуршет и общение с лидерами мирового финансового рынка.
0