0/5

Лента Новостей

20:40 Глава Вайлдберриз Банка: «На Wildberries никакой дискриминации по платежному средству нет»
20:15 Сеть магазинов Incity признали банкротом
19:50 Nike объявил об изменениях в структуре ТОП-менеджмента
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
19:25 Pantone объявил главный цвет 2026 года
19:00 Импорт новых легковых автомобилей ноябре достиг пиковых значений
18:35 Посещаемость торговых центров во время распродаж снизилась на 4%
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
18:10 Розничная торговля в октябре показала наивысший рост товарооборота
17:45 Роскомнадзор усиливает борьбу с VPN
17:20 Суд отклонил иск Exmail к «Авито» по делу о закрытии ПВЗ
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
16:55 Группа «Черкизово» опровергла информацию о вспышке туберкулеза на заводе в Москве
16:30 Авто.ру: в ноябре зафиксирован рекордный в этом году скачок цен на новые автомобили
16:05 Мерчандайзер и грузчик в числе самых востребованных сотрудников в ритейле перед Новым годом
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
15:40 «Пятёрочка» масштабирует внедрение «умной» системы контроля энергопотребления
15:15 Стоимость новогоднего набора товаров за год выросла на 9%
14:50 «Купер» назвал самые популярные блюда из готовой еды
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
10:00 Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
10:00 Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
10:00 Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в работу
10:00 Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО
Все новости →

Стартовал конкурс на присуждение Национальной премии в области бизнеса «Финансовый Олимп 2017»

время публикации: 11:09  03 октября 2017 года
Стартовал старейший в России конкурс на присуждение Национальной премии в области бизнеса «Финансовый Олимп 2017». Этой почетной наградой уже в 22-й раз отмечаются успехи компаний, эффективно работающих на финансовом рынке России.
Национальная премия «Финансовый Олимп» - старейшая из существующих финансовых премий. Она вручается лидерам рынка с 1995 года. Профессиональной наградой ежегодно отмечаются успехи компаний и топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке России. С 2006 года право проведения мероприятия принадлежало РБК. С 2014 года Премию организует первый в России новостной агрегатор Anews.

Лонг-лист номинантов Премии, опубликованный на сайте Премии, сформирован на основе рэнкингов, которые подготовило крупнейшее в России кредитное рейтинговое агентство «Эксперт РА».  Рэнкинги сопровождаются описанием методики и критериев отбора номинантов по каждой категории.

Сбор заявок от номинантов закончится 15 ноября 2017. Лидеров финансового рынка определит Экспертный совет Национальной премии «Финансовый Олимп», в который ежегодно входят представители профильных министерств, ведомств и федеральных служб, законодательной и исполнительной власти, аудиторских и консалтинговых компаний, общественных организаций и СМИ. 
Номинации Национальной премии «Финансовый Олимп» определяются ежегодно Экспертным советом Премии. 

В начале декабря 2017 года состоится Торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии «Финансовый Олимп 2017», которая пройдет в формате деловой дискуссии по одной из актуальных тем национальной повестки финансового рынка, с участием ведущих мировых и российских экспертов. По окончании панельной дискуссии состоится вручение победителям диплома «Финансовый Олимп. Вершина успеха», символизирующего высокий профессионализм лауреатов. Всех гостей ожидает праздничный фуршет и общение с лидерами мирового финансового рынка.
0