0/5

Лента Новостей

20:40 Глава Вайлдберриз Банка: «На Wildberries никакой дискриминации по платежному средству нет»
20:15 Сеть магазинов Incity признали банкротом
19:50 Nike объявил об изменениях в структуре ТОП-менеджмента
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
19:25 Pantone объявил главный цвет 2026 года
19:00 Импорт новых легковых автомобилей ноябре достиг пиковых значений
18:35 Посещаемость торговых центров во время распродаж снизилась на 4%
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
18:10 Розничная торговля в октябре показала наивысший рост товарооборота
17:45 Роскомнадзор усиливает борьбу с VPN
17:20 Суд отклонил иск Exmail к «Авито» по делу о закрытии ПВЗ
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
16:55 Группа «Черкизово» опровергла информацию о вспышке туберкулеза на заводе в Москве
16:30 Авто.ру: в ноябре зафиксирован рекордный в этом году скачок цен на новые автомобили
16:05 Мерчандайзер и грузчик в числе самых востребованных сотрудников в ритейле перед Новым годом
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
15:40 «Пятёрочка» масштабирует внедрение «умной» системы контроля энергопотребления
15:15 Стоимость новогоднего набора товаров за год выросла на 9%
14:50 «Купер» назвал самые популярные блюда из готовой еды
Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
10:00 Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
10:00 Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО
10:00 Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в работу
Все новости →

В рамках Недели Российского Ритейла состоялась сессия «Предпринимательство — доступ к рынку»

время публикации: 14:25  21 июня 2016 года
«Как встать на полку? Как начать сотрудничество с крупными сетями, интернет-магазинами, ресторанами?»  – эти и другие вопросы обсуждались на сессии «Предпринимательство — доступ к рынку».

7 июня в рамках Недели Российского Ритейла в Центре Международной Торговли состоялась сессия «Предпринимательство — доступ к рынку», в рамках которой обсуждали как начать сотрудничество с крупными сетями, интернет-магазинами, ресторанами. Во время живой дискуссии обсуждали использование современных технологий для доступа к рынкам, модели эффективных закупок, мобильного бизнеса, франчайзинга и инфраструктуры поддержки.



Организаторами сессии выступили Комитетом по развитию женского предпринимательства объединения «Опора России» и Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла (РАЭРР). Организаторами и модераторами сессии выступили: Вероника Пешкова (Член Правления, Опора России) и Игорь Кованов (Заместитель Председателя Правления РАЭРР, Управляющий партнер Falcon Advisers, совладелец We Do Loyalty)



В дискуссии в качестве спикеров приняли участие: Дмитрий Медовой Генеральный директор Бургер Кинг Россия), Андрей Кленин (Генеральный директор Wikimart), Золина Саральпова (Директор по развитию Wildberries), Михаил Толоконников (Коммерческий директор OZON.ru), Наталья Карасева (Первый заместитель Председателя Правления ЮНИАСТРУМ Банк), Анна Цфасман (Основатель и совладелец сети кофеен Дабл Би), Анастасия Татулова (Владелец сети кафе АндерСон), Елена Тамазова (Amway), Владимир Канин (Основатель и генеральный директор Pay-Me), Юрий Михайличенко (Исполнительный директор Российская Ассоциация Франчайзинга).



В зале присутствовали как представители малого и среднего бизнеса, так и начинающие предприниматели. Отведенных двух часов не хватило, чтобы обсудить все аспекты взаимодействия небольших компаний с большим потребительским рынком. Но главное, в чем убедились участники дискуссии, — крупные игроки заинтересованы в сотрудничестве с малыми и средними предприятиями и разрабатывают схемы и форматы для того, чтобы взаимная работа была удобной и обоюдовыгодной.

Справка
Неделя Российского Ритейла – крупнейший ежегодный форум для владельцев и первых лиц розничной торговли. 1-я Неделя Российского Ритейла прошла в июне 2015 года и собрала более 3000 участников, став самым значимым событием в сфере ритейла. В 2016 году 2-я «Неделя Российского Ритейла» стала еще более масштабным событием на форум зарегистрировалось более 4000 человек. НРР состояла из более 40 мероприятий (конференции, экспертные сессии и панельные дискуссии), торгово-закупочной сессии с участием поставщиков и служб закупок торговых сетей, ежегодной профессиональной премии в области розничной торговли Russian Retail Awards и других мероприятий.
0