Лента Новостей
Все новости →В рамках платформы BEE-BUYER.ru пройдёт дегустация вина и выпечки
время публикации: 17:00 24 августа 2017 года
Дегустация вина и домашней выпечки, молекулярный бар и бизнес консультации, все это в рамках Первой платформы для байеров
27 – 31 августа 2017 года в Москве состоится первая Международная бизнес-платформа Bee-Buyer.ru. Мероприятие, организованное Русской ассоциацией участников фешен-индустрии (РАФИ), позволит российским ритейлерам и владельцам модных магазинов найти новых поставщиков из разных стран и расширить ассортиментное предложение оригинальным товаром.
Свое участие в платформе уже подтвердили бренды из России, Армении, Греции, Германии, США, Дании и Польши. Посетителями станут закупщики из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Челябинска, Омска, Самары, Ростова-на-Дону, Уфы, Красноярска и других городов. Все заказные сессии пройдут по предварительному таймингу. Записаться на заказ коллекций можно онлайн на официальном сайте мероприятия www.bee-buyer.ru. Всех закупщиков посетивших платформу BEE-BUYER.ru ждут подарки от организаторов!
Программа активностей, которые запланированы в рамках платформы:
27, 28, 29 августа 2017
12.00 - 13.00 Дегустация домашней выпечки и ароматного кофе
14.00 - 15.00 Дегустация итальянских, французских, испанских вин
15:00 - 17:00 Индивидуальные бизнес консультации
Генеральный директор PROfashion Consulting Екатерина Елисеева проведет индивидуальные консультации по вопросам о работе ваших магазинов:
- матрица заказа
- персонал и мотивация
- тренинги для персонала
- как мотивировать персонал в период выгорания
Приезжайте с конкретными вопросами , цифрами, аналитикой!
Вместе определим слабые места и найдём решение!
17.00 Лотерея
Розыгрыш ценных подарков среди посетителей текущего дня.
30, 31 августа 2017
14.00 - 15.00 Молекулярный бар
Приглашаем вас окунуться в футуристическую атмосферу молекулярного бара. При помощи настоящего оборудования химической лаборатории бармены приготовят для вас классические коктейли в виде пены, желе, канапэ, икры… которые создаются из знакомых ингредиентов, благодаря смешиванию и обработки их особым образом.
17.00 Лотерея
Розыгрыш ценных подарков среди посетителей текущего дня.
Организатор: Русская ассоциация участников фешен-индустрии (RAFI/РАФИ)*
*Русской ассоциации участников фешен-индустрии (РАФИ) в 2017 году исполняется два года. За столь короткий срок РАФИ удалось объединить почти полсотни российских производителей и ритейлеров и осуществить ряд значимых отраслевых проектов таких как организация платформы по аутсорсингу BEE-TOGETHER.ru
Телефон: +7 (495) 626-30-10
Официальный .
Сайт: www.rafi.moscow, e-mail: director@rafi.moscow
0
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
Конкурс кейсов






