Лента Новостей
Все новости →Opel не будет менять свою стратегию в Украине
Марка Opel, которая принадлежит автомобильному гиганту General Motors, не поменяла свой план работы в Украине. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на представителя автомобилестроительного концерна в Германии.
По его словам, решение уйти из России обусловлено только рыночными факторами и никакого расширения бизнеса в Украине, о чем ранее писали СМИ, не предполагается.
Напомним, известные марки Opel и Chevrolet уходят сроссийского рынка. Представительство General Motors, которой принадлежат эти марки, сообщило о намерении законсервировать завод GM Auto в Санкт-Петербурге к середине 2015 года, а также остановить контрактную сборку на калининградском «Автоторе» и нижегородском ГАЗе.
После этого Opel объявил, что перед уходом распродаст свои автомобили на российском рынке с 25% скидкой.
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
«Активная» упаковка: как дизайн и функционал влияют на выбор покупателя
-
Как продвигать БАДы в России: стратегии для фармрынка
-
Доставка образцов из Китая: как выбрать оператора экспресс-доставки, сэкономить ...