Лента Новостей
Все новости →Альфа-Банк вкладывает 100 млн рублей в развитие блогинга
время публикации: 19:55 21 февраля 2022 года
Альфа-Банк запустил Фонд поддержки малого блогинга, в активе которого 100 млн рублей. Это не благотворительность, а вклад банка в развитие блогинга.
Деньги из Фонда могут заработать блогеры, у кого пока нет большой аудитории. Всё решает только контент: если он интересный и креативный, банк купит у блогера рекламу.Фонд создан совместно с Ярославом Андреевым, самым известным продюсером блогеров в России.
«В России миллионы блогеров, но на рекламе зарабатывают только самые популярные. 80% рекламных бюджетов получает всего 1% блогеров. Мы считаем, что это несправедливо и хотим, чтобы у каждого блогера была возможность заработать на любимом деле», – поделился Алексей Гиязов, член правления, директор по маркетингу Альфа-Банка.
На сайте Фонда можно отправить ссылку на ссылку на соцсети и рассказать про свои интересы – например, спорт, путешествия, наука, дизайн. Банк рассмотрит все заявки, выберет самые креативные и предложит возможные интеграции.
Читайте также:
AliExpress: В 2020 году россияне серьёзно занялись блогингом
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:40, 10 июля 2025
19:30, 08 июля 2025
19:30, 03 июля 2025
10:45, 03 июля 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dod...