Лента Новостей
Все новости →Apple выпустит бюджетный ноутбук с улучшенной версией дисплея
время публикации: 16:30 21 августа 2018 года
Новый ноутбук будет похож на MacBook Air с диагональю экрана около 13 дюймов.
Американская корпорация Apple планирует выпустить новый бюджетный ноутбук, а также обновленный Mac Mini уже в конце 2018 года. Об этом сообщил Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники.
По данным издания, новый ноутбук будет похож на MacBook Air с диагональю экрана около 13 дюймов. Основным отличием станет дисплей Retina с более высоким разрешением, который компания уже использует при производстве другой продукции. Представитель Apple Билл Эванс от комментариев отказался.
MacBook Air стоимостью $1 тыс. остается единственным ноутбуком компании без дисплея с высоким разрешением. В прошлом году Apple несколько раз обновила программное обеспечение ноутбука, но никаких серьезных изменений в комплектацию устройства за последние годы не внесла.
Издание уточнило, что новый ноутбук будет ориентирован на потребителей, желающих приобрести продукцию Apple по более доступной цене. В компании не исключают, что новым MacBook Air заинтересуются и администрации школ.
Осенью 2018 года корпорация должна представить три новых iPhone, Apple Watch с большим экраном и планшеты iPad Pro. Помимо этого, Apple планирует обновить Mac Mini.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
Читайте также в новостях:
20:20, 22 января 2026
14:00, 22 января 2026
20:15, 13 января 2026
20:20, 12 января 2026
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году






