0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Новый флагманский бренд «Пятёрочки», QBI вместо OBI, «Шоколадница» закрыла сеть «Ваби саби»
19:05 Как различаются подходы к ведению бизнеса у разных поколений
18:40 Количество свадебных салонов в России уменьшилось на 12%
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
18:15 Денис Кобялко из «Авито Путешествий» возглавит маркетинг в «Яндекс Доставке»
17:50 Kia оформила в РФ права на товарный знак новой модели бизнес-седана
17:25 «МегаФон» и «Почта Mail» фиксируют существенный рост мошеннических действий
Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
17:00 В Нью-Йорке осудили крупную группировку магазинных воров
16:35 Падение продаж новых легковых автомобилей за первое полугодие превысило 25%
16:10 «ОЧАКОВО» дополнил бренд-маскотами упаковку COOLCOLA
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
15:45 В работе МТС и МГТС зафиксирован сбой
15:20 «Чек Индекс»: штучная реализация мороженого за полугодие выросла лишь на 2%
14:55 Вина Грузии в РФ продолжают отражать тенденции потребления времен СССР
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
14:30 Выручка сети «ВинЛаб» за два года увеличилась на 70%
14:05 Только каждый десятый россиянин готов к зарплате в цифровых рублях
13:40 ФАС выдала предупреждение крупнейшему производителю соли в России
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
13:15 Wildberries запустит возможность размещения рекламы в ПВЗ через личный кабинет селлера
12:50 Темпы выхода новых брендов на российский рынок сократились вдвое
12:25 Holy Сorn и VK Музыка: новая коллаборация, посвященная книжному бестселлеру «Ониксовый шторм»!
От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
12:00 «Вкусно – и точка» может выкупить бизнес-центр
11:35 «Магнит Косметик» открывает флагманский бьюти-стор в Москве (ФОТО)
11:10 ЦБ хочет ограничить период использования карт с истекшим сроком
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
10:45 Онлайн- и офлайн-розница объединились против скидок на Wildberries и Ozon
10:20 В Яндекс Еде появилась возможность бронирования столика во «Вкусно – и точка»
09:55 «Ростелеком» планирует создать собственный интернет-магазин
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
09:30 «Авито Тех» покупает аналитическую платформу Sigma
20:45 Общая сумма платежей за заказы с курьерской доставкой выросла на 13%
20:20 Бывший топ-менеджер ЦУМа возглавила маркетинг в «Авито Работа»
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
19:55 Михаил Мишустин поручил ускорить процесс принятия закона о маркетплейсах
19:30 Сбербанк вновь привлек внимание ЦБ на финансовые «дочки» маркетплейсов
10:00 Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
Все новости →

«Авито Работа» поможет компаниям распределить ресурсы в высокий и низкий сезоны

время публикации: 17:50  22 июля 2022 года
«Авито Работа» запускает программу обмена персоналом между компаниями по всей стране.
Благодаря новой услуге сервис «Авито Работа» соединит работодателей, которые хотят сохранить гибкость и помочь своим сотрудникам найти возможность для дополнительного заработка, с организациями, испытывающими нехватку квалифицированных кадров в период высокой загрузки.

«Многие компании сталкиваются с заметными колебаниями количества клиентских заказов в определенные моменты времени. В большей степени этот тренд знаком представителям сезонного бизнеса – в сферах строительства, ремонта, гостиничного бизнеса и туризма, проката сезонного оборудования. Летом их загруженность может достигать пиковых значений, а зимой, наоборот, идёт на спад.

Чтобы помочь бизнесу быть более эффективным в низкий сезон, мы реализовали удобную программу обмена сотрудниками. С ее помощью работодатели смогут поделиться своими кадрами с другими компаниями, заинтересованными в привлечении дополнительных ресурсов», – рассказывает Артём Кумпель, управляющий директор «Авито Работа».

Для участия в программе, работодателю, который готов передать часть своего персонала другим компаниям, необходимо оставить заявку на специальном лендинге на сайте «Авито». При необходимости менеджер платформы свяжется с клиентом для уточнения недостающей информации. После этого можно будет отправить своим сотрудникам специальную ссылку для формирования резюме.

Умный чат-бот «Авито Работы» подскажет заинтересованным в переходе работникам, как лучше всего составить резюме, и автоматически разместит их на платформе. Созданные резюме будут видны всем работодателям на сайте, что повышает шансы на быстрое закрытие вакансий.

Компании, готовые нанимать сотрудников из других организаций, также должны заполнить заявку на сайте «Авито» со своими пожеланиями. При наличии резюме кандидатов, подходящих для открытых позиций, для них будет составлена индивидуальная подборка. Резюме будут направлены в виде ссылок в системе «Авито Работа», пройдя по которым работодатели смогут подробно ознакомиться с информацией о соискателях и при желании приобрести их контакты для связи.

Программа обмена персоналом на базе «Авито Работы» бесплатна для всех участников и уже пользуется спросом среди работодателей. Ее успели успешно протестировать компании из сфер транспорта, логистики, производства, ЖКХ, продаж и многие другие.

Читайте также:
Более половины россиян берут подработку на время отпуска

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail