Лента Новостей
Все новости →Бывший управляющий директор по маркетингу Lamoda перешел в МТС
время публикации: 18:20 18 августа 2025 года
Алексей Кулаков, ранее занимавший пост управляющего директора по маркетингу в Lamoda, с 15 августа 2025 года приступил к работе в МТС в качестве вице-президента по маркетингу и клиентскому опыту в вертикали «Телеком».
В МТС уточнили, что в новой роли Алексей Кулаков будет отвечать за управление маркетингом и маркетинговыми коммуникациями, а также за оптимизацию бизнес-процессов для обеспечения непрерывного и качественного клиентского опыта в экосистеме МТС. В сферу его ответственности также войдет развитие бренда МТС в соответствии с новой стратегией.Алексей Кулаков в 2001 году начал свою карьеру в коммуникационной компании Young & Rubicam, где занимал должность директора по исследованиям. В начале 2006 года он перешел в агентство Mediacom на позицию Media GroupHead, а затем в мае того же года перешел в MEC, где впоследствии стал коммерческим директором. Позже он возглавил агентство Mindshare, откуда через семь лет перешел в Lamoda на должность директора по маркетингу.
На запрос New Retail, в пресс-службе онлайн-ритейлера Lamoda подтвердили, что Алексей Кулаков продолжил свой профессиональный путь за пределами компании. Там также отметили, что о следующих шагах в развитии организационной структуры маркетинга, Lamoda расскажет дополнительно.
Источник: AdIndex
Читайте также:
Онлайн ритейлер модной одежды и обуви Lamoda присоединился к АКОРТ
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:20, 25 ноября 2025
12:20, 17 ноября 2025
14:50, 14 ноября 2025
16:05, 13 ноября 2025
Самое популярное
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...
-
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя...
-
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый...
-
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
-
Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%






