Лента Новостей
Все новости →«Читай-город» открыл первый магазин на Камчатке
время публикации: 10:45 20 августа 2025 года
Фото: Читай-город
В Петропавловске-Камчатском открылся магазин книжной сети «Читай-город». Это самый восточный магазин сети в России и первый на Камчатке.
Магазин общей площадью 275 кв. метров расположен в ТРК «Шамса», Проспект Победы, 67. Магазин на Камчатке стал восьмым объектом сети «Читай-город», открытым в новой концепции после глобального рестайлинга торгового пространства.В новом магазине представлено более 14 тысяч книг, новинки, бестселлеры всех категорий: художественная литература, научпоп, детская литература и специализированные издания. Также в магазине представлены новые бренды канцелярии и сувениров: YOI, Shiller, Bookvalno и LafiLaf.
Первой художественной книгой, приобретенной в новом магазине, стал роман Евгения Водолазкина «Чагин». Первым купленным в магазине детским изданием стала книга «Котенок Шмяк и Сырник. Большая книга приключений» Роба Скоттона.
Читайте также:
Экс-директор «Республики» стала коммерческим директором «Читай-город – Буквоед»
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:10, 27 ноября 2025
16:10, 25 ноября 2025
14:55, 24 ноября 2025
14:30, 24 ноября 2025
Самое популярное
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...
-
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя...
-
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый...
-
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
-
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, гд...






