Лента Новостей
Все новости →«Дикси» выкупила около 20% собственных акций
время публикации: 14:28 25 октября 2017 года
Планирует ли ритейлер реорганизацию в частную компанию из акционерной, в руководстве не уточнили.
Торговая сеть «Дикси» выкупила примерно 20% собственных акций, заявил генеральный директор компании Сергей Беляков в ходе конференц-звонка.
«Мы выкупили около 20% собственных акций. У «Дикси» нет цели собрать как можно больше своих акций, однако отмечу, что у нас есть разрешение ФАС на консолидацию до 70% собственных акций», — заявил он.
Беляков не ответил на вопрос аналитика Citi, планирует ли «Дикси» реорганизацию в частную компанию из акционерной.
«Говоря о будущих планах и превращении компании в частную — я не уполномочен говорить от имени совета директоров и акционеров», — сказал Беляков.
Подписывайтесь на канал New-Retail в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
Источник: RNS
Читайте также в новостях:
19:05, 03 сентября 2026
13:40, 03 сентября 2026
12:50, 28 августа 2026
16:10, 20 августа 2026
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
Конкурс кейсов






