Лента Новостей
Все новости →«Джамилько» запустит сеть мультибрендовых магазинов Trendzone
время публикации: 14:30 02 мая 2023 года
Компания «Джамилько» откроет собственную сеть мультибрендовых магазинов обуви Trendzone на базе уже существующих магазинов New Balance.
До конца мая, «Джамилько» планирует открыть 32 магазина Trendzone. «Операционная модель сохранит бренд New Balance на российском рынке, а также со временем поможет вывести новые бренды от мировых производителей», - говорится в сообщении «Джамилько».Концепция магазинов Trendzone предполагает создание сбалансированного предложения, состоящего из сезонных коллекций обуви из категории спорт и лайфстайл, таких брендов как: New Balance, Lee Cooper, Napapijri, Diadora, ANTA, 361 Degrees, а также коллекции одежды и аксессуаров.
В новых мультибрендовых магазинах ассортимент будет включать в себя обувь для мужчин и для женщин. Ассортимент одежды будет подобран таким образом, чтобы помочь собрать клиенту образ в стиле total look «здесь и сейчас».
Несколько дней назад мультибренд запустил в том числе и собственный интернет-магазин Trendzone.ru. С 1 мая официальный интернет-магазин newbalance.ru прекратил свою работу и перенаправляет пользователей на Trendzone.ru.
Читайте также:
В универмаге «Цветной» открылся pop-up магазин Denim Tom Tailor
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:30, 21 сентября 2026
09:30, 17 сентября 2026
18:15, 15 сентября 2026
13:40, 14 сентября 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






