Лента Новостей
Все новости →Fly стал самым продаваемым смартфоном в России
время публикации: 00:39 24 июня 2014 года
С начала июня Fly обошел по продажам смартфоны таких лидеров рынка как Nokia и Samsung, сообщает РБК. Согласно данным «Евросети», продажи Fly составили в среднем 15% от продаж всех смартфонов в РФ, Samsung — 14%, а Nokia — 11%. По мнению экспертов, чтобы говорить о смене лидера на рынке смартфонов, нужно дождаться данных за июль.
«Мы могли бы стать номером один три месяца назад, но у нас был дефицит смартфонов», — рассказал изданию директор по продажам Fly Раджив Тхакур.
Информацию о том, что смартфоны Fly лидировали по продажам в России в первые две недели июня также подтвердила Мария Заикина, представитель сети "Связной".
Читайте также в новостях:
08:00, 21 декабря 2024
15:15, 18 декабря 2024
15:45, 26 сентября 2024
17:20, 16 мая 2024
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
-
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
-
Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличит...
Конкурс кейсов






