Лента Новостей
Все новости →ГК «О’КЕЙ» открыл гипермаркет нового формата
время публикации: 08:39 16 декабря 2016 года
«О'КЕЙ» открыл гипермаркет нового формата, который расположился в петербургском торговом центре «Ривер Хаус» на Петроградской стороне по адресу ул. Академика Павлова, 5.
«В «Ривер Хаусе» впервые представлена наша новая концепция «компактного городского гипермаркета» − с большим выбором свежей, в том числе и фермерской продукции, и значительно расширенным ассортиментом нашего собственного производства, - прокомментировал генеральный директор ГК «О'КЕЙ» Хейго Кера. - Мы сделали новый магазин максимально удобным для деловых людей и сотрудников офисных центров, расположенных в этой части города. Они смогут не просто сделать покупки, но и вкусно и с пользой для здоровья перекусить и выпить чашечку кофе в любое удобное время. А те, кто живёт в центре города и на Петроградской стороне, получают прекрасную возможность приобрести все, что необходимо для семьи − самое свежее и качественное − потратив на поход в магазин минимум времени с максимальным комфортом и хорошим сервисом».
В ассортименте магазина, расположенного на площади 2700 кв. м, особый акцент сделан на свежие продукты (категории fresh и ultra fresh). Овощи, фрукты, мясо, птица, рыба, молочные продукты, сыры и колбасы представлены так же широко, как и в большом гипермаркете. При этом доля непродовольственных товаров сведена к необходимому минимуму − достаточному, чтобы удовлетворить большинство потребностей горожан.
Fresh-зона магазина организована по принципу «открытого рынка». Отдел овощей и фруктов расположен сразу около входа. За ним следует отдел свежей и живой рыбы − «рыбный остров» с современной системой орошения и аквариумом, далее − секция мяса и птицы и большой «развал» сыров и колбасных изделий. К отделу кулинарии примыкает «Фермерская лавка» со свежей молочной продукцией, каждое утро поступающей из нескольких хозяйств Ленинградской области.
Читайте также в новостях:
12:00, 16 сентября 2021
14:55, 15 июля 2021
09:05, 23 мая 2021
15:30, 19 апреля 2021
Самое популярное
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Штраф за односторонний отказ от договора аренды: платить или не платить (спойлер...
-
Эволюция категорийного менеджмента: от реагирования на поведение потребителей к ...
-
SEO и контент: как в 2025 году писать статьи, которые нравятся и людям, и поиско...
-
Как подготовиться к внедрению маркировки радиоэлектронной продукции