0/5

Новости сегодня

10:40 Доля иностранных fashion-брендов в ТЦ Петербурга за 2,5 года снизилась до 37%
10:15 Бренд Küchenland вышел на рынок ОАЭ
09:50 МТС Банк объявил ценовой диапазон IPO
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
09:25 Поставщик игрушек пытается взыскать долги с сети магазинов «Кораблик»
20:40 Продавцы чаще всех дружат с коллегами вне работы
20:15 Владелец бренда Paco Rabanne проведет IPO
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
19:50 Россияне стали более оптимистичны настроены на успешное трудоустройство
19:25 Производство продуктов питания в Москве выросло почти в 2,4 раза
19:00 «Юнилевер Русь» снизила чистую прибыль почти вдвое
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
18:35 Андрей Шляев ушел с поста директора по маркетингу «585*ЗОЛОТОЙ»
18:10 Чистая прибыль российской «дочки» Pernod Ricard снизилась в 5 раз
17:45 Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
17:20 Эксперты прогнозируют новую волну экспансии федеральных продуктовых сетей в Арктику
16:55 Хакеры с начала года значительно усилили DDoS-атаки на онлайн-ритейл
16:30 Сеть «Корпорация «Центр» закрывает последние магазины
Все новости →

Globus IT представил единую платформу для развития онлайн-торговли Compo Platform

Globus IT представил единую платформу для развития онлайн-торговли Compo Platform
время публикации: 10:45  08 июня 2023 года
7 июня 2023 года на выставке ECOM Expo'23 российский интегратор Globus IT и компания Compo Soft (входит в ГК Globus IT) представили уникальную единую платформу развития онлайн-торговли Compo Platform. Разработчики рассказали о возможностях цифровой трансформации ритейла на базе единой IT-системы.
Продукты Compo способны заменить более 20 западных решений, среди которых SAP Commerce Cloud (Hybris), Pimcore, Scallium, Magento.

Compo Platform заменяет более 20 западных решений, включая такие известные продукты, как SAP Commerce Cloud (Hybris), Pimcore, Scallium и Magento. Это особенно актуально для компаний, которые рассматривают возможность перехода с западных решений на отечественные аналоги.

Globus IT
Compo Platform предлагает более широкий функциональный набор модулей в по сравнению с российскими аналогами, что позволяет эффективно решать множество задач в рамках единой системы. Такое решение также обладает значительными экономическими преимуществами, поскольку внедрение и поддержка одной системы обходятся значительно дешевле, чем при использовании нескольких решений от разных поставщиков.

Globus IT
Константин Андреев, коммерческий директор Globus IT:

— Compo Platform — крайне востребованный продукт в нашей стране в условиях импортозамещения. В данный момент на его базе мы совместно разрабатываем пять крупных проектов для торговых компаний, а также внедряем большой проект по замещению Sap Commerce Cloud.

Генеральный директор Compo Soft Максим Наумкин:

— Compo Platform решает массу важных для ритейла задач начиная от создания единой системы управления мастер данными, внедрения сервиса цен, систем лояльности и возврата, заканчивая автоматизацией логистики, отслеживанием транспорта, статуса отгрузок.

Благодаря внедрению системы можно обеспечить запуск интернет-магазина для b2b и b2c, торгово-сервисных площадок, маркетплейсов, управлять товарным и медиа-контентом.

Напомним, что  создатель единой IT-платформы для развития онлайн-торговли Compo Soft присоединился к группе компаний Globus IT — крупного российского интегратора, лидера в разработке сложных корпоративных систем и приложений в мае 2023 года.

Globus IT обладает большим опытом разработки и внедрения высоконагруженных веб-порталов, омниканальных систем и мобильных приложений, а также широкими компетенциями по управлению проектами с гарантированным контролем качества на всех их этапах.  

Compo Soft как создатель инновационной микросервисной платформы Compo Platform, используемой для развития онлайн-торговли и автоматизации бизнес-процессов торговых, производственных и B2B-компаний, имеет развитую внутреннюю экспертизу, опыт кастомизации и интеграции с различными информационными системами. Compo Platform состоит из десяти IT-продуктов, каждый из которых может работать как самостоятельно, так и в рамках единой IT-платформы.

Благодаря сотрудничеству с Globus IT компания Compo Soft получила возможность развивать свои продукты и осваивать новые рынки.

Globus IT— крупный российский интегратор и лидер в разработке сложных корпоративных систем, приложений, IT-продуктов полного цикла. Опыт и компетенции компании позволяют создавать функциональные комплексные сервисы, удобные для пользователя. Это подтверждают высокие позиции Globus IT в отраслевых рейтингах. В портфеле компании более 400 успешных проектов для крупнейших финансовых, страховых, телекоммуникационных, логистических и IT-компаний. Globus IT обладает продвинутой экспертизой в области цифровизации бизнеса, Big Data, Data Science и Machine Learning, высоконагруженного бэкенда, легкого фронтенда, продуманного мобайла.

Compo Platform — это единая IT-платформа для развития онлайн-торговли и автоматизации бизнес-процессов торговых, производственных и B2B-компаний. Платформа разработана на enterprise-технологиях, имеет высокий уровень защиты доступа и сохранности конфиденциальной информации. Архитектура способна выдерживать большие нагрузки и обрабатывать миллионы SKU.

На базе платформы уже работают 10 IT-продуктов (B2B/B2C ecommerce, PIM/DAM, MDM, CRM, шина ESB, поиск на базе Elasticsearch, модуль интеграции с маркетплейсами, система управления проектами и задачами, модуль для автоматизации работы с поставщиками), а в ближайшие 2 года появятся еще 20+.

                                   Подробнее

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


Реклама ООО «ГЛОБУС-ИТ»

erid: 4CQwVszH9pUhpzjxZKA