0/5

Лента Новостей

09:30 В закон о маркетплейсах включили иностранные онлайн-площадки
20:45 Какие траты в отпуске россияне признают лишними – опрос ВТБ
20:20 Lacoste назначил нового генерального директора
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
19:55 «Лента» не будет выплачивать дивиденды по итогам 2024 года
19:30 Mango вошел в капитал переработчика текстиля
19:05 Выдача кредитных карт за пять месяцев сократилась более чем вдвое
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
18:40 Дата вступления в силу ГОСТа на школьную форму перенесена
18:15 X5 Group утвердила выплату дивидендов
17:50 MIXIT сменил головной офис
Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
17:25 На какие импульсные покупки россияне тратятся в гипермаркетах
17:00 Kia зарегистрировала в РФ новые суббренды
16:35 За год зарплаты курьеров в Москве выросли на 46%
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
16:10 Торги акциями Ozon на Мосбирже будут временно приостановлены
15:45 Долг Google в РФ за четыре месяца вырос почти на 6 млрд рублей
15:20 «Союзмультфильм» регистрирует гибрид Чебурашки и Лабубу
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
14:55 Средний жизненный цикл концепции ТЦ может сократиться на два года
14:30 INFOLine представил рейтинг крупнейших компаний пищевой отрасли России
14:05 Половина продавцов на маркетплейсах уже готовы делегировать задачи нейросетям
Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?
13:40 В России начнут продавать одежду под брендом Aurus
13:15 Спрос на покупку московских офисов вырос на 15%
12:50 «Деловые Линии» снизили цены на перевозку грузов по более чем 8000 направлений по России
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды
12:25 М.Видео-Эльдорадо: продажи СТМ и эксклюзивных марок в I квартале выросли в 10 раз
12:00 Ozon запускает продажу плавучих домов
11:35 Каждый второй россиянин планирует сократить объем покупок в течение 2025 года
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную мощность
11:10 «Родная Речь» анонсировала новых спикеров конференции «Код человечности»
10:45 «ВкусВилл»: около 11% ранее уволившихся сотрудников вернулись в компанию
10:20 Число самозанятых в России превысило 13 млн
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети ресторанов «Супра»
09:55 Сеть дискаунтеров «Победа» планирует открывать до 100 магазинов в год
09:30 Крупнейший ТЦ Екатеринбурга закрыт по решению суда
10:00 Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узнаваемость бренда
Все новости →

iGooods поставил в мае новый рекорд по количеству доставок

время публикации: 13:29  02 июня 2020 года
За прошлый месяц сервис доставил 241 тысячу заказов во всех городах присутствия.
Сервис доставки продуктов iGooods подвел итоги работы в мае. С 1 по 31 мая компания запустила доставку в 11 городах России. За месяц iGooods доставил 241 000 заказов на сумму 1,1 млрд руб. Это почти в шесть раз больше, чем за аналогичное время в 2019 году и является рекордом по количеству заказов в месяц для сервиса, говорится в сообщении компании.

Отмечается, что с начала мая сервис iGooods начал работу в Нижнем Новгороде, Волгограде, Вологде, Ханты-Мансийске, Пятигорске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Рыбинске, Саратове, Новосибирске и Уфе.

Партнерами компании стали торговые сети «О`КЕЙ», «Ашан», «Лента», METRO и «Карусель». Также сервис усилил присутствие в пяти городах, где запустил доставку ранее. Теперь доставка iGooods доступна из 28 городов России от Центрального федерального округа до ХМАО. До конца года сервис планирует запустить доставку продуктов еще более чем в 20 городах. 

В мае iGooods доставил 241 тысячу заказов во всех городах присутствия на сумму 1,1 млрд рублей. За аналогичный период в 2019 году сервис обработал 48 тыс. заказов на 190 млн. рублей. С начала 2020 года компания совершила 742 тыс доставок, а за весь прошлый год этот показатель составил 696 тыс.

«До начала 2020 года iGooods работал в 11 городах. Мы делали акцент на продвижение в местах присутствия и развитие IT-составляющей. На этот год был намечен выход в регионы, пандемия значительно ускорила этот процесс. Количество запросов на франшизы из разных частей России выросло в три раза. Точки, запущенные в регионах в период пандемии, окупались за 1-2 месяца вместо 6-12 месяцев в обычное время», – прокомментировал управляющий и сооснователь сервиса доставки продуктов iGooods Григорий Кунис.

Восемь новых точек на карте iGooods открыл в мае в партнерстве с сетью «Лента». Компании сотрудничают с 2016 года и в марте начали работать по модели white label. За все время iGooods доставил из гипермаркетов «Лента» 812 тысяч заказов. Наибольшим спросом пользуются такие продукты, как молоко, овощи и замороженные продукты.

Впервые iGooods заключил соглашение с сетью «О`КЕЙ». Доставка доступна из четырех городов – Тюмени, Сургута, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону. В трех городах миллионниках – Новосибирске, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону – iGooods запустил доставку совместно с ритейлером «Ашан». Всего с начала 2020 года iGooods вышел в 17 городов.

В мае сервис iGooods провел ребрендинг и представил новый логотип, цвета и ценности бренда. Это начало глобальных изменений, в результате которых сервис планирует стать помощником по ведению домашних дел.

Читайте также: «Ашан» и iGooods запустили доставку в Новосибирске, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail