Лента Новостей
Все новости →ИКЕА сдает в аренду сверхмаленькие квартиры за один доллар в месяц
время публикации: 13:40 02 декабря 2021 года
IKEA запустила новую имиджевую кампанию. В Токио сверхмаленькие квартиры площадью 10 м2 обустроили в «икеа-стиле», подготовили к заселению и начали сдавать в аренду.
Компания хочет показать, что в крохотном помещении тоже можно жить. Арендная плата за такую квартиру составит 99 японских иен, или 64 российских рубля в месяц.О запуске кампании сообщается на сайте японского подразделения IKEA.
Площадь сдаваемых в аренду квартир не превышает 10 квадратных метров. Они обставлены мебелью и аксессуарами от IKEA и готовы к приему квартиросъемщиков.
Квартиры разделены на зоны: спальни, которая располагается на встроенном втором уровне, рабочего пространства, хранения вещей, ванной комнаты, постирочной.
Снять такую квартиру в аренду можно за 99 японских иен, 86 американских центов или 64 рубля в российской валюте в месяц.
Правда, смогут это сделать только члены клуба IKEA Family – вступить в него можно бесплатно, оформив заявку на сайте IKEA. Цель кампании, сообщили в IKEA – показать, что в очень маленьких квартирах тоже можно жить.
Источник: RB.RU
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:00, 28 августа 2025
17:05, 20 августа 2025
12:20, 10 июля 2025
11:30, 18 апреля 2025
Самое популярное
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
«Быть понятным, но не простым»: директор по маркетингу PresiDENT о балансе между...
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
Как добиться оптимальной представленности товаров на полке (OSA) минимумом инвес...
-
Краудлендинг вместо банков: как ритейл находит новый источник денег