0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: Globus ищет новые площадки и усиливает менеджмент, активы Metro Cash & Carry переданы во внешнее управление, утверждены меры поддержки пострадавших селлеров
19:00 15 октября на New Retail пройдет бесплатный вебинар на тему «Как создать продукт, который точно будет продаваться?»
18:15 «Перекрёсток» представил лимитированную коллекцию персонажей «Мишки‑крутышки»
Привычные механики удержания работают хуже. Что делать бизнесу?
17:50 Большинство россиян хотят сами выбирать дорогие гаджеты в подарок
17:25 Треть россиян ежедневно применяет ИИ для выбора товаров
17:00 В России продажи электромобилей и гибридов увеличились на 92,6%
Сотрудник 24/7 в каждом магазине: как видеоаналитика меняет управление розничной сетью
16:35 Компании назвали ключевые виды допобразования при подборе кадров
16:10 Россияне отдают предпочтение маркетплейсам при покупке одежды
15:45 METRO приняла решение закрыть все свои магазины в Казахстане
Потребительский экстремизм в доставке еды: как бренды защищаются от фейковых жалоб
15:20 ФАС держит на контроле ситуацию с ценами на красную рыбу
14:55 QSOFT, «Ашманов и партнеры» и ATU EXPRESS запускают серию мероприятий «Back to e-com»
14:30 Россияне стали чаще заказывать комплексные наборы готовой еды
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в сентябре
14:05 Лабораторные тесты опровергли данные о сальмонелле в наггетсах «Мираторга»
13:40 58% россиян возвращали товары в 2026 году
13:15 Nike сокращает рабочие места и меняет структуру бизнеса
Нейросеть читает отзывы за покупателя: как ритейлеру управлять репутацией в ИИ-ответах
12:50 Крупнейшие рекламные группы России сократили обороты на 21%
12:25 Новые таможенные правила могут привести к удорожанию импорта
12:00 «Ситилинк» запустил доставку техники из-за рубежа
Вернутся ли западные бренды в Россию: что рынок думает о перспективах возвращения
11:35 Опубликована программа конференции «Электронная торговля — 2026»: как расти вопреки давлению
11:10 Число заведений общепита в России сокращается
10:45 IPSA 2026 как зеркало индустрии: мерч превратился в стратегический инструмент брендинга и долгосрочного маркетинга
Tarkett: миграция на Postgres Pro Enterprise для 1С в рамках проекта перехода с SAP на 1С:ERP
10:20 Обновлённые магазины «Мир Кубиков» открылись в Москве
09:55 Отсрочка по налогам для селлеров Ozon: правительство утвердило меры
09:30 Экс-канцлер Германии Шрёдер вошёл в наблюдательный совет «Гиперглобуса»
Как меняется работа клиентского менеджера, когда AI-ассистент появляется у каждого сотрудника
20:45 Сотрудники стали чаще выбирать гибкие форматы работы в офисе
20:20 Продажи российской парфюмерии выросли на 20,1%
19:55 Ozon расширил список площадок для публикаций рекомендаций
Цифровой рубль после 1 сентября: сценарии для ритейла
19:30 К началу делового сезона вырос спрос на сборщиков и складских работников
19:05 Вступил в силу закон о лицензировании торговли табачной продукцией
10:00 Почему сервис должен быть понятным и при чём тут сценарный дизайн
Все новости →

«Командор» присоединился к сервису доставки Сбермаркет

время публикации: 13:15  28 апреля 2020 года
Для заказа из сетей компании доступны не только продукты питания, но и бытовая химия, детские товары, товары для дома и так далее.
Компания «Командор», крупнейший в Восточной Сибири продовольственный ритейлер, и федеральный сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости СберМаркет (входит в экосистему Сбербанка) начали сотрудничество по доставке продуктов на дом в Красноярске и Абакане.  

С 25 апреля жители Красноярска могут оформить доставку из гипермаркета «Командор» (ул. 78 Добровольческой бригады, 12) через приложение СберМаркет, на сайте sbermarket.ru. Для заказа доступны не только продукты питания, но и бытовая химия, детские товары, товары для дома и многое другое – всего около 30 000 наименований. 

С 28 апреля жители Абакана также могут воспользоваться услугами СберМаркета, заказав доставку продуктов из гипермаркета «Аллея».

Заказ можно оформить через приложение или сайт Сбермаркета. Выбирать товары будут профессиональные сборщики, которые прошли курсы и сдали квалификационные тесты. Они упакуют все в пакеты и термобоксы, а курьеры доставят их до дверей в выбранный временной интервал с 8.00 до 23.00.

Минимальная сумма первой покупки – 1000 руб., последующих – от 1500 руб. Стоимость услуги составит 98 рублей за первый заказ, 158 рублей — за последующие.

Сейчас при заказе продуктов через СберМаркет действует услуга бесконтактной доставки. Списание средств происходит только после того, как сборщик оплатит покупку на кассе.

Курьер доставляет пакеты к двери покупателя, связывается с клиентом и сообщает об этом. В этом случае оплата заказа осуществляется заранее картой онлайн. 

В Красноярске услуга доступна жителям левобережной части города, в ближайшее время подключится и правый берег. 

В «Командоре» также есть курьерская доставка и самовывоз покупок, заказанных через телефон «горячей линии» 8-800-350-5000. До конца апреля самовывоз заказов будет доступен из всех гипермаркетах «Аллея». 

Директор по развитию бизнеса СберМаркет Павел Глухов комментирует: «Мы рады начать сотрудничество с торговой сетью «Командор», лидером продуктового ритейла в сибирском регионе. Наша стратегическая задача – предоставить клиентам СберМаркета во всех регионах широкий выбор любимых магазинов, в которых они могут заказать продукты с доставкой до двери. Это особенно важно в текущий период, когда людям необходимо соблюдать рекомендации по самоизоляции и социальному дистанцированию».

Генеральный директор ГК «Командор» Павел Шамбир добавляет: «С удовольствием предлагаем покупателям новый сервис, который позволяет совершать покупки в наших магазинах прямо из дома. Такая возможность особенно актуальна не только в период санитарных антивирусных ограничений, но и с учетом активного ритма жизни.

Теперь наши товары станут еще более доступны максимальному числу людей, а процесс покупки будет комфортным и приятным. Мы признательны команде Сбербанка и СберМаркета за активную помощь и оперативность в реализации этого проекта, что очень актуально в нынешней ситуации».

Читайте также: СберМаркет увеличил оборот в 5 раз в первом квартале

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности