Лента Новостей
Все новости →«Крошка Картошка» открыла 250-ю точку питания

время публикации: 11:35 06 марта 2025 года
Сеть предприятий быстрого питания «Крошка Картошка» открыла новый корнер на фуд-холле в районном центре «Место встречи Орион». Это 250-я точка сети в России и девятая в районном центре «Место встречи».
Площадь корнера составляет 17 кв. м. В четвертом квартале 2024 года в районных центрах сети «Место встречи» «Крошка Картошка» уже открыла три новые точки. В ноябре два корнера начали работу на фуд-холлах «Место встречи Орбита» (площадь 18 кв. м) и «Место встречи Первомайский» (площадь 27 кв. м), а в декабре — в «Место встречи Байконур» (20 кв. м).
«Мы активно развиваем фуд-холлы в районных центрах “Место встречи” и открываем корнеры с разными гастрономическими концепциями, которые будут востребованы местными жителями», - отметила Евгения Кузьминых, директор по управлению взаимоотношениями с арендаторами ADG group.
«Крошка Картошка» — это российская сеть ресторанов быстрого питания, развивающая формат блюд на основе печеного картофеля со различными наполнителями. Она занимает 8 место в топе сетей фастфуда в России по количеству точек.
Читайте также:
Какой суп лидирует в онлайн-заказах россиян - исследование
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:20, 09 июня 2025
11:10, 26 мая 2025
19:25, 15 мая 2025
11:30, 06 мая 2025
Самое популярное
-
Личный автопарк как конкурентное преимущество: зачем ритейлу в России переходить...
-
Роботизация складов и Big Data — как устроена автоматизация бизнес-процессов на ...
-
Исследование «Солар» и hh.ru: факторы, обостряющие дефицит профессионалов в кибе...
-
Едим не дома: как правильно войти в ресторанный бизнес
-
Дробление как новая сборка: как и зачем застройщики трансформируют площади под с...