Лента Новостей
Все новости →Lamoda начала сотрудничать с испанским брендом Bimba y Lola
время публикации: 13:20 12 октября 2020 года
Lamoda расширяет онлайн-витрину премиум-брендов. Теперь на площадке эксклюзивно представлен ассортимент испанского бренда женской одежды и аксессуаров Bimba y Lola. До запуска на Lamoda он не был официально представлен в России.
Сотрудничество началось с релиза осенне-зимней коллекции #thisisCOSMIC, отсылающей к фильмам об инопланетных существах, творчеству писателей-фантастов 40-х годов, технологическому будущему и путешествиям в космос. Коллекция разделена на три смысловые части, которые прослеживаются в лукбуке, созданном фотографом Чарли Энгманом и стилистом Джорджиа Пендлбери. Всего на Lamoda сейчас доступно более 100 товарных наименований коллекции.
В коллекции FW20 #thisisCOSMIC представлены зимние аксессуары: шапки, перчатки и палантины, а также джемпера, платья, свитшоты и кардиганы.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:45, 21 августа 2026
14:30, 13 августа 2026
15:45, 10 августа 2026
19:05, 16 июля 2026
Самое популярное
-
Исследование Альфа-Банка: что селлеры делают сегодня, чтобы наращивать продажи в долгосрочной перспе...
-
Как перейти на новую CRM-платформу за 2 дня перед Чёрной пятницей и получить CTR 5,7%
-
Ответить по-человечески: как сервис становится конкурентным преимуществом российского ритейла
-
Культурный код в ритейле: почему «это про меня» важнее цены и ассортимента
-
Юридическая сторона ИИ: как ритейлеру не нарушать законы РФ, используя нейросети
Конкурс кейсов






