Лента Новостей
Все новости →Макдоналдс премирует сотрудников, вакцинировавшихся от Covid-19
время публикации: 16:35 29 июня 2021 года
Макдоналдс запускает программу финансового стимулирования сотрудников, которые прошли вакцинацию от Covid-19. Она реализуется в рамках целого комплекса мер, которые компания предпринимает для поддержания безопасности своего персонала.
В рамках новой программы все сотрудники Макдоналдс в России вне зависимости от срока прохождения вакцинации при предоставлении QR-кода получат разовую премию в размере 5 000 рублей получат сотрудники предприятий Макдоналдс в Москве и Московской области, а также Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сотрудники предприятий Макдоналдс в других регионах России, включая Хабаровск, Владивосток и Мурманск, получат премию 3 000 рублей. На финансовую поддержку Макдоналдс смогут рассчитывать также и новые сотрудники, которые присоединятся к компании до 1 августа и предоставят документы о завершенной вакцинации.Кроме того, Макдоналдс предоставит работникам в общей сложности четыре часа оплачиваемого рабочего времени на прохождение полной вакцинации, а команды предприятий, которые первыми достигнут показателя в 60% вакцинированных сотрудников, получат дополнительный бонус.
Пройти вакцинацию хотя бы одним компонентом или однокомпонентной вакциной необходимо до 7 июля, а вакцинация вторым компонентом должна быть завершена до 7 августа. Для получения премии сотрудникам компании в Москве и Московской области нужно предоставить соответствующий QR-код, а сотрудникам в других регионах — копию сертификата о вакцинации.
В пресс-службе KFC также рассказали о программе премирования, запущенной для вакцинированных сотрудников.
«Для KFC забота о здоровье и безопасности гостей и сотрудников всегда была и остается приоритетом ведения бизнеса. Как один из лидеров индустрии быстрого обслуживания, KFC ответственно подходит ко всем мерам профилактики и предотвращения распространения коронавируса. Мы очень признательны сотрудникам, которые уже сделали выбор в пользу вакцинации и проявили заботу о своих родных, коллегах и гостях наших ресторанов.
Для сотрудников ресторанов KFC по всей России мы запустили программу благодарности “Будь здоров!” с розыгрышами ценных призов. Программа распространяется как на сотрудников, уже прошедших вакцинацию, так и на тех, кто только планирует это сделать, а также на новых сотрудников, которые присоединятся к бренду KFC до 12 августа», – рассказали в компании.
Читайте также:
Макдоналдс запустил тестирование доступа гостей по QR-коду
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:40, 26 августа 2025
10:40, 30 мая 2025
20:20, 17 апреля 2025
17:20, 24 октября 2024
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Прийти — увидеть — распознать — победить: как брендам не терять продажи в «глухи...
-
Жизнь после сделки: как перестраиваются FMCG-бренды под новых собственников
-
Топ-очередь: выделяем приоритетные запросы для чат-бота