0/5

Лента Новостей

20:45 Спрос на фермерские овощи на «Авито» вырос
20:20 Виноделы и сыроделы Европы меняют технологии из-за климата
19:55 36% самозанятых имеют постоянную работу
Как отмены и возвраты искажают эффективность рекламы интернет-магазина
19:30 Минпромторг поддержит создателей инновационных лекарств
19:05 Более половины россиян используют еду для эмоциональной поддержки — исследование
18:40 Курьеры в Москве начнут проходить обязательное тестирование
Деньги есть, оплаты нет: пять ошибок поставщиков в работе с торговыми сетями
18:15 Красная икра подорожала более чем вдвое
17:50 Основатель giper.fm купил 25% производителя товаров для барбекю
17:25 Повышение акцизов может усилить снижение потребления алкоголя
Привычные механики удержания работают хуже. Что делать бизнесу?
17:00 В «Максе» появилась таргетированная реклама
16:35 Доля покупающих продукты с запасом снизилась
16:10 Бренды все чаще открывают собственные интернет-магазины
Сотрудник 24/7 в каждом магазине: как видеоаналитика меняет управление розничной сетью
15:20 Старшие соискатели активнее ищут работу
14:55 В Роспатенте признали риск смешения товарных знаков «Советское» и «Советский пивовар»
14:30 Сладости стали самым популярным подарком ко Дню учителя
Потребительский экстремизм в доставке еды: как бренды защищаются от фейковых жалоб
14:05 Цены на натуральный кофе снизились примерно на 2%
13:40 «Улыбка радуги» открыла раздел для заказа товаров зарубежных брендов
13:15 87% компаний уже сталкивались с использованием ИИ соискателями при найме
Нейросеть читает отзывы за покупателя: как ритейлеру управлять репутацией в ИИ-ответах
12:50 В Петербурге заработал крупнейший флагман O’STIN (ФОТО)
12:25 Утверждены правила лишения лицензий розничных продавцов табачной продукции
12:00 В Тверской области заработал передвижной пункт выдачи заказов Wildberries
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в сентябре
11:35 «Монетка» открыла пилотный магазин в обновлённом концепте
11:10 Что поставить на полку в 2027 году? Ищите на InterCHARM!
10:45 Роботы‑пылесосы заняли почти треть выручки на рынке пылесосов
Вернутся ли западные бренды в Россию: что рынок думает о перспективах возвращения
10:20 Volvo закрепил права на товарный знак в России
09:55 Правительство предложило обложить ПВЗ налогом как торговые центры
09:30 Александр Овечкин запускает линейку пива в коллаборации с «Пивоварнями Бочкарев»
Tarkett: миграция на Postgres Pro Enterprise для 1С в рамках проекта перехода с SAP на 1С:ERP
09:00 Главное за неделю: Globus ищет новые площадки и усиливает менеджмент, активы Metro Cash & Carry переданы во внешнее управление, утверждены меры поддержки пострадавших селлеров
19:00 15 октября на New Retail пройдет бесплатный вебинар на тему «Как создать продукт, который точно будет продаваться?»
10:00 Цифровой рубль после 1 сентября: сценарии для ритейла
Все новости →

Маркетплейс подарков и впечатлений bonodono выходит в Екатеринбург

время публикации: 15:45  19 сентября 2023 года
Маркетплейс bonodono, один из ведущих игроков на рынке подарков-впечатлений, открыл филиал в Екатеринбурге. Уральская столица стала 12 городом, в котором присутствует компания.
Партнерская сеть bonodono в Екатеринбурге насчитывает более 135 поставщиков услуг в сфере досуга и развлечений. На онлайн-площадке в данном регионе представлено более 500 подарков-впечатлений. Также в городе заработал первый пункт выдачи онлайн-заказов bonodono.
Создание собственного маркетплейса глазами юриста: пошаговый план запуска

«В последние два года рынок онлайн-сервисов в сфере туризма, оригинального досуга и развлечений стремительно развивается, что объясняется несколькими причинами. Во-первых, опережающим ростом интернет-торговли, перераспределением покупательского трафика в пользу онлайн-каналов продаж.

Во-вторых, быстрым развитием рынка мастер-классов и разнообразных услуг, что было поддержано и на законодательном уровне — введением статуса самозанятого. В-третьих, изменениями в потребительском поведении: молодое поколение готово больше внимания уделять себе и своим увлечениям, является активным пользователем новых сервисов», — комментирует Яна Торчевская, директор, компания bonodono.

За последний год количество клиентов маркетплейса выросло более чем в два раза. При выходе в новые регионы компания как открывает собственные филиалы, так и работает по франшизе.

На текущий момент маркетплейс представлен в крупных городах Сибири, а также в Сочи и Санкт-Петербурге — туристических городах, где есть особенно большой спрос на оригинальный досуг. Компания уделяет большое внимание автоматизации бизнес-процессов и развивает собственную IT-платформу, которая делает процесс выбора и покупки подарка простым и удобным.

«При выходе в новые регионы мы тщательно выбираем партнеров для сотрудничества, сами тестируем все услуги, чтобы быть уверенными в качестве предлагаемого сервиса. В каждом из городов присутствия мы подключаем к онлайн-площадке от 100 до 300 партнеров. Всего на текущий момент по всем регионам у нас более 1500 проверенных партнеров. В среднем на сайте нашего маркетплейса 140 тыс. уникальных посетителей в месяц. Таким образом мы помогаем нашим партнерам повысить узнаваемость бренда и расширить аудиторию потенциальных клиентов», — добавляет Яна Торчевская.

bonodono — маркетплейс подарков и впечатлений, один из ведущих российских игроков в своем сегменте. Компания работает с 2010 года, имеет два офиса — в Красноярске  и  Санкт- Петербурге, представлена филиалами в 12 городах России. На текущий момент компания сотрудничает с более 1500 партнерами, предоставляющими разнообразные услуги в сфере досуга и развлечений. Продуктовая линейка bonodono  включает  9 коллекций и более 4000 подарков-впечатлений.

Читайте также:
Маркетплейс Zalando отключил возможность оставлять отзывы

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности