Лента Новостей
Все новости →Мегамаркет: россияне купили более миллиона метров гирлянд перед Новым годом

время публикации: 12:50 25 декабря 2024 года
Гирляндами, купленными на Мегамаркете в преддверии Нового года, можно обмотать Москву и её область по периметру или 1383 раза обернуть самую высокую башню в мире — Бурдж-Халифу
Аналитики маркетплейса посчитали, что суммарно пользователи при подготовке к празднику приобрели более 1150 километров гирлянд. В просчёт вошли как классические световые «нити», так и занавесы для окон и интерьера. Самым популярным в 2024-м году стал декор с «тёплым» светом, на втором месте — украшения с «цветным» свечением, топ-3 закрывают «холодные» тона света от гирлянды.Что интересно, чаще всего гирлянды приобретали женщины в возрасте от 35 до 44 лет. Так, россиянки скупили более 700 километров новогоднего декора.
Лидером по покупке дождиков и электрических гирлянд уже второй год подряд становится Москва и Московская область. В топ-5 городов по продаже светящегося декора также вошли: Санкт-Петербург; Краснодарский край; Свердловская область и Новосибирск.
Читайте также:
Мегамаркет: россияне купили более миллиона метров гирлянд перед Новым годом
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:10, 04 апреля 2025
10:40, 04 апреля 2025
18:15, 03 апреля 2025
14:55, 03 апреля 2025
Самое популярное
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Штраф за односторонний отказ от договора аренды: платить или не платить (спойлер...
-
SEO и контент: как в 2025 году писать статьи, которые нравятся и людям, и поиско...
-
Эволюция категорийного менеджмента: от реагирования на поведение потребителей к ...
-
Как подготовиться к внедрению маркировки радиоэлектронной продукции