Лента Новостей
Все новости →Новгородским сельхозрынкам разрешили остаться на прежнем месте до 2025 года
время публикации: 21:27 28 января 2015 года
Депутаты Думы Новгородской области рассмотрели вопрос, относительно расположения сельхозрынков Новгородской области и отсрочили их переезд в капитальные строения до 2025 года.
Как сообщалось ранее, с 1 января 2015 года розничные рынки региона должны были в обязательном порядке переехать в капитальные строения. Перед тем, как постановление должно было вступить в силу, в конце 2014 данный вопрос был поднят вновь. Госдума передала его на усмотрение регионов.
По предложению новгородского правительства в конечном счете Думой было принято решение о том, что рынки могут размещаться не в капитальных строениях до 2025 года.
На данный момент в Новгородской области существует 31 розничный рынок, из которых 26 являются сельскохозяйственными. Из них только 16 уже разместились в капитальных строениях.
Читайте также в новостях:
19:05, 02 июля 2026
10:20, 11 июня 2026
10:25, 05 мая 2026
11:05, 16 марта 2026
Самое популярное
-
Чаевые и обратная связь: как Lamoda оцифровала благодарность клиентов
-
Как управлять медиамиксом, чтобы получить +316% к продажам на падающем рынке: кейс «АнвиМакс» и Comm...
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
-
Минимальная финансовая система фрилансера: как контролировать доходы, расходы и обязательства без бу...
-
От полки к кнопке: каким станет мультиформатный ритейл в эпоху цифровых сервисов
Конкурс кейсов






