Лента Новостей
Все новости →Олимпийская сборная США осталась без йогурта
время публикации: 18:00 06 февраля 2014 года
Официальный поставщик олимпийской сборной Соединённых Штатов – компания Chobani – уже несколько дней не может доставить в Сочи пять тысяч фруктовых йогуртов для спортсменов.
По заявлению компании, причиной задержки стала российская бюрократия: чиновники не спешат с оформлением необходимых документов. Йогурты находятся в специальных холодильниках в ожидании разрешения ситуации.
В свою очередь, российская сторона возложила всю ответственность за инцидент на американцев. По словам представителя Россельхознадзора Алексея Алексеенко, Chobani слишком долго получали сертификат по молочной продукции, используемый в Таможенном союзе. Урегулирование конфликта уже взял на себя сенатор от штата Нью-Йорк Чарльз Шумер.
Читайте также в новостях:
08:33, 20 февраля 2022
11:10, 25 января 2022
17:25, 23 августа 2021
18:40, 05 августа 2021
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dod...