Лента Новостей
Все новости →Ozon запустил рассрочку для покупателей в Казахстане

время публикации: 20:45 27 ноября 2023 года
Маркетплейс Ozon запустил рассрочку для покупателей в Республике Казахстан. Оформить рассрочку можно на один или сразу несколько товаров общей стоимостью от 10 тыс. до 2 млн тенге.
Как сообщает Ozon, рассрочка доступна для граждан Казахстана в возрасте от 21 года (в некоторых случаях от 18 лет). Для получения услуги на этапе оформления заказа нужно выбрать способ оплаты «Рассрочка» и указать свой ИИН. Вся процедура занимает несколько минут и проходит онлайн. Заявка рассматривается четырьмя финансовыми организациями-партнерами.Возможность покупки в рассрочку отображается в карточке товара. На первом этапе для заказа в рассрочку на 12 месяцев доступны несколько тысяч товаров. В дальнейшем список товаров будет расширяться, а период займа будет варьироваться от 6 до 24 месяцев.
В ближайшее время возможность продавать свои товары в рассрочку в Казахстане появится у всех продавцов. Кроме того, планируется увеличить пул финансовых партнеров, чтобы сделать количество предложений для покупателей еще более широким.
Читайте также:
Ozon fresh расширяет города присутствия сервиса «Рынок»
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:35, 23 мая 2025
15:40, 22 мая 2025
09:50, 22 мая 2025
17:25, 21 мая 2025
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...
-
Российский бизнес обсудил новые технологии и тренды в планировании и логистике